1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Златко Далич: «Россия – главный соперник Хорватии. Влашич готов к матчу»

0

Златко Далич: «Россия – главный соперник Хорватии. Влашич готов к матчу»

Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич поделился ожиданиями от матча квалификации ЧМ-2022 против России.

«Новый тренер принесет сборной России новую энергию и новую тактику. Думаю, соперник будет играть агрессивно, оказывать на нас давление. Обеим командам будет нелегко. Россия хорошо готовится к матчам, знаю, что вы даже перенесли чемпионат, чтобы было больше времени. Ждем интересной и тяжелой игры.

У нас была всего одна тренировка. Верю в игроков, в их силы. Успели сыграть уже в сезоне. Следующие три матча будут сложными для нас, но игроки в хорошей форме. Не сомневаюсь в них. Россия – наш главный соперник. Очень важно хорошо выступить завтра, очки будут очень важны.

Никола [Влашич] вчера присоединился к нам в Москве. До этого он занимался своим трансфером. Он готов к игре. Думаю, в Англии ему будет не очень легко, так как он долгое время играл в России. Но это его решение. Уверен, его впереди ждут победы и более классные трансферы», – сказал Далич.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«долгое время играл в России»
эээ, наш чемпионат можно обс...рать только нам.
Думаю, в Англии ему будет не очень легко, так как он долгое время играл в России.

Нелегко ему будет не из-за того, что «долгое время играл в России», а из-за истеричности и отсутствия профессионализма тогда, когда он нужен.

Вообще, судя по тону ответов, Далич продолжает традицию балканских «уважительно»-снобистских интервью, сквозящих презрением, которые будто бы даются из положения «сверху вниз» по отношению к сопернику. За это надо наказывать. Надеюсь, у наших ребят это завтра получится.
Думаю, в Англии ему будет не очень легко, так как он долгое время играл в России. Нелегко ему будет не из-за того, что «долгое время играл в России», а из-за истеричности и отсутствия профессионализма тогда, когда он нужен. Вообще, судя по тону ответов, Далич продолжает традицию балканских «уважительно»-снобистских интервью, сквозящих презрением, которые будто бы даются из положения «сверху вниз» по отношению к сопернику. За это надо наказывать. Надеюсь, у наших ребят это завтра получится.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Плохо смотрели, значит.
Россия – наш главный соперник, у них пять вратарей
Никола уже более полугода Ваньку валяет на поле. После этого выдать максимум тяжело. Именно поэтому будет тяжело в АПЛ. Он просто отвык выкладываться.
Никола уже более полугода Ваньку валяет на поле. После этого выдать максимум тяжело. Именно поэтому будет тяжело в АПЛ. Он просто отвык выкладываться.
"Лестно" отозвался о РПЛ)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости