1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Милан» возобновил контакты с агентом Влашича

0

«Милан» возобновил контакты с агентом Влашича

«Милан» не оставляет попыток подписать полузащитника ЦСКА Николу Влашича.

В последние несколько часов итальянский клуб возобновил контакты с агентом 23-летнего хорвата, сообщает Calciomercato.com.

Отмечается, что кандидатура Влашича очень нравится руководству «россонери», но переговоры по-прежнему остаются сложными из-за запросов ЦСКА.

Статистику игрока можно изучить здесь.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Calciomercato.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Езжай уже, Коля. Один хрен толку от тебя уже не особо.
Езжай уже, Коля. Один хрен толку от тебя уже не особо.
А от кого в цска сейчас много толку?
Езжай уже, Коля. Один хрен толку от тебя уже не особо.
Комментарий скрыт
По старой схеме, продать, через 2 года вернуть за копейки.
По старой схеме, продать, через 2 года вернуть за копейки.
Ага, как с хондой
Ответcharly_54
Ага, как с хондой
Хонду не продавали. У него контракт закончился. Плюс были испорченные отношения с Гинером, хотя несколько раз проходила информация, что японец впоследствии был не против вернуться.
После Хонды Гинер говорил, что никаких дел с миланом никогда иметт не будет
ОтветAlexsisus
После Хонды Гинер говорил, что никаких дел с миланом никогда иметт не будет
Деньги не пахнут. Да и решает ли сейчас Гинер хоть что-то?
ОтветAlexsisus
После Хонды Гинер говорил, что никаких дел с миланом никогда иметт не будет
Теперь у Милана другие руководители
Увидели вчера Хвичу и решили что лучше Влашич, чем дриблинг ради ничего
С Николой нужно прощаться. Он уже не помощник
Хоть что мне объясняйте: бережётся, не бережётся – игрок уровня Влашича в топовых матчах должен выходить и делать разницу. Никола с Динамо вышел побегать трусцой и, как сказал комментатор, "примериться" метра на три мимо ворот (три года, бедный, всё примеривается и не может запомнить, какой ширины в РПЛ ворота). Даже на фоне нынешнего ЦСКА он выглядел первым претендентом на замену (разве что Мухин был настолько же бесполезен). Ощущение, что парень просто забил на команду, на тренировки и мыслями только в Милане. Желаю, конечно, ему по-человечески удачи в дальнейшей карьере, но в Милане ему никто места в старте не обещает – да что там, пока даже полноценного контракта тоже никто не обещал.
ОтветFalco Berigora
Хоть что мне объясняйте: бережётся, не бережётся – игрок уровня Влашича в топовых матчах должен выходить и делать разницу. Никола с Динамо вышел побегать трусцой и, как сказал комментатор, "примериться" метра на три мимо ворот (три года, бедный, всё примеривается и не может запомнить, какой ширины в РПЛ ворота). Даже на фоне нынешнего ЦСКА он выглядел первым претендентом на замену (разве что Мухин был настолько же бесполезен). Ощущение, что парень просто забил на команду, на тренировки и мыслями только в Милане. Желаю, конечно, ему по-человечески удачи в дальнейшей карьере, но в Милане ему никто места в старте не обещает – да что там, пока даже полноценного контракта тоже никто не обещал.
Он мыслями в Милане давно. Или дальше. Даже не вспотел. Хотя по ногам наполучал изрядно...
ОтветFalco Berigora
Хоть что мне объясняйте: бережётся, не бережётся – игрок уровня Влашича в топовых матчах должен выходить и делать разницу. Никола с Динамо вышел побегать трусцой и, как сказал комментатор, "примериться" метра на три мимо ворот (три года, бедный, всё примеривается и не может запомнить, какой ширины в РПЛ ворота). Даже на фоне нынешнего ЦСКА он выглядел первым претендентом на замену (разве что Мухин был настолько же бесполезен). Ощущение, что парень просто забил на команду, на тренировки и мыслями только в Милане. Желаю, конечно, ему по-человечески удачи в дальнейшей карьере, но в Милане ему никто места в старте не обещает – да что там, пока даже полноценного контракта тоже никто не обещал.
он играет также, как и остальная команда. Это из области психологии, все не в лучшем состоянии, хрен знает почему. Переход в другую команду , новая обстановка поможет ему прийти в себя.
Самое главное в новости "контакт с агентом" А не с клубом... Опять свои делишки делают, гнусные.
Купить что-нибудь нужное за полцены никто не откажется.
Я бы тоже купил бы долларов хотя бы по 60 рублей, только никто почему-то не хочет продавать, жмоты.
Нет особого смысла для Влашича оставаться с ЦСКА, даже если абстрагироваться от текущей ситуации с руководством клуба. У него нет личных целей, не к чему идти с клубом. От того, что Влашич останется ещё на сезон, он только потеряет в цене и спросе.
То как он играет, нахрен не нужен. Неужели не видно?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем