1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рэшфорд пропустит около 3 месяцев после операции на плече. Ее проведут на следующей неделе

0

Рэшфорд пропустит около 3 месяцев после операции на плече. Ее проведут на следующей неделе

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд перенесет операцию на плече.

Процедуру проведут на следующей неделе. Ожидается, что после нее форвард пропустит до 12 недель, пишет The Telegraph.

В четверг англичанин встретился с тренером «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннаром Сульшером и объяснил свое желание разобраться с проблемой, которая мешает ему играть с ноября.

В матче против «Арсенала», который состоялся 1 ноября, Рэшфорд повредил мышцу на левом плече. Чтобы играть, он принимал обезболивающие.

Таким образом, Рэшфорд может пропустить 9 матчей в АПЛ (включая игры с «Лестером» и «Ливерпулем»), а также 3 игры группового этапа Лиги чемпионов.

Со статистикой 23-летнего нападающего можно ознакомиться здесь.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все правильно, пусть лучше спокойно долечится
Все правильно, пусть лучше спокойно долечится
Спокойно лечиться надо было после сезона, а не в предсезонку к новому сезону
Ну что мешало это раньше сделать, всё равно ничего вразумительного с прошлой осени не показывал.
Ну что мешало это раньше сделать, всё равно ничего вразумительного с прошлой осени не показывал.
ничего вразумительного это 30+ по гол+ пас?..
Шедеврально. Рэш играл полгода с травмой на обезболе. Наверняка зная об этой проблеме, его вызвали на Евро

Либо это откровенно уже эксплуатация игрока как со стороны МЮ и сборной, либо Рэш сглупил и решил погеройствовать. Во что это вылилось, мы видели

В любом случае ситуация швах(
Ответalgavr34
Шедеврально. Рэш играл полгода с травмой на обезболе. Наверняка зная об этой проблеме, его вызвали на Евро Либо это откровенно уже эксплуатация игрока как со стороны МЮ и сборной, либо Рэш сглупил и решил погеройствовать. Во что это вылилось, мы видели В любом случае ситуация швах(
Да. Вместо готовности 15 августа и набора формы к 15 сентября получим рэша в строю в наигранной команде к концу ноября
Ответзаблокированному пользователю
Да. Вместо готовности 15 августа и набора формы к 15 сентября получим рэша в строю в наигранной команде к концу ноября
Что печально. И интересно, кто же в этой ситуации главный «молодец»
Ну давай Оле, теперь надо наигрывать Гринвуда. Элангу можно тоже пробовать.
Ответзаблокированному пользователю
Ну давай Оле, теперь надо наигрывать Гринвуда. Элангу можно тоже пробовать.
Может в Марсияле проснётся желание играть и застолбить за собой место в основе? в позапрошлом сезоне он был хорош.
Может в Марсияле проснётся желание играть и застолбить за собой место в основе? в позапрошлом сезоне он был хорош.
В позапрошлом возможно. В прошлом был эдакий единоличник. Запорол уйму моментов, где нужно было не бить самому, а просто отдать пас. Голову совсем перестал поднимать, и замечать партнёров.
А если бы сделал операцию сразу после финала ЛЕ...то мб и Англия стала чемпионом Евро)
Надеюсь это не помешает ему вставать на колено.
ОтветFC-Barca
Надеюсь это не помешает ему вставать на колено.
Достали уже с этой темой!
Конечно сейчас говорить легко,но Рэшфорд сглупил поехав на Евро,можно было просто поговорить с Саутгейтом,о том,что рассчитывает ли тот на него,по ходу турнира было чётко видно как он видит основной состав,и там, как оказалось Рэшфорд глубокий лавочник
Ничего, здоровье важнее!
Надеюсь, что после операции наберёт былую форму!
Здоровья, Маркус))
А ведь надо было делать операцию сразу по ходу сезона, сейчас бы уже восстановился к началу нового сезона. А так тянул до последнего, в клубе всю вторую половину сезона играл плохо, не дорабатывал в прессинге, реализация хромала. И Оле ставил его постоянно в основу. Потом ещё поехал на Евро, где просидел на лавке почти весь турнир, потом поехал в отпуск и только сейчас решился на операцию 🤦🏻‍♂️
А ведь надо было делать операцию сразу по ходу сезона, сейчас бы уже восстановился к началу нового сезона. А так тянул до последнего, в клубе всю вторую половину сезона играл плохо, не дорабатывал в прессинге, реализация хромала. И Оле ставил его постоянно в основу. Потом ещё поехал на Евро, где просидел на лавке почти весь турнир, потом поехал в отпуск и только сейчас решился на операцию 🤦🏻‍♂️
Может он боится уколов и врачей как я). Ну а если без сарказма, действительно ситуация не понятная. Зачем было ехать на Евро, кандидатов и так было предостаточно.
Наконец-то займется политикой, а то этот футбол уже надоел.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем