1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ольга Смородская: «Я верю в Валерия Карпина! Очень рада за нашу сборную»

0

Ольга Смородская: «Я верю в Валерия Карпина! Очень рада за нашу сборную»

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала назначение Валерия Карпина на пост главного тренера сборной России.

«Я очень рада за нашу сборную. Карпин — это настоящий и хороший тренер. «Валера, верим» теперь, наверное, будет на каждом матче сборной. Подготовить команду к отбору на чемпионат мира-2022 — это архисложная задача. Карпин не привык отступать. Лично я в него верю. Считаю, что он очень талантливый человек», — сказала Смородская.

Ранее, 23 июля, РФС сообщил о назначении 52-летнего Карпина новым главным тренером сборной России. Специалист будет совмещать работу в «Ростове» и национальной команде.

Контракт с Карпиным будет действовать до 31 декабря 2021 года с возможностью дальнейшего продления соглашения.

Эта, чемпионы-2026Луис де ла Фуэнте
Та, чемпионы-2010Висенте Дель Боске
Опубликовал: Данил Алешин
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Как не любить подтянутых мальчиков...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости