• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Судья Бобровский из Петербурга: «Отработаю игру «Зенита», не думая ни о чем постороннем»
56

Судья Бобровский из Петербурга: «Отработаю игру «Зенита», не думая ни о чем постороннем»

Арбитр Ян Бобровский, победитель юношеского Евро-2006 в составе сборной России, рассказал о своей мечте.

– У вас есть мечта? Скажем, работать на чемпионате мира.

— Плохо, когда ты не ставишь максимальную задачу. У меня есть промежуточная мечта — отработать на финале юношеского Евро. Я был там как игрок, а теперь хочу побывать там как арбитр. А финальная часть чемпионата мира — это венец карьеры любого арбитра.

— Вас неизбежно будут ассоциировать с «Зенитом», так как вы его воспитанник. Если будете работать на матче «Нижнего», будут вспоминать, что вашим кумиром был Кержаков.

— Я уже сталкивался с такими вещами. Того же Кержакова судил в ФНЛ. У меня при выходе на поле в карточке написаны цвета футболок команд — условно белые против красных.

Конечно, какие-то разговоры могут возникать, но пока мне нельзя работать на матчах «Зенита», так как я из Петербурга. Если разрешат, то я без тени сомнения отработаю игру «Зенита», не думая ни о чем постороннем.

В моем дебютном матче за одну из команд играл свидетель с моей свадьбы, и другие футболисты тоже были на ней. Та команда проиграла, кто-то получил желтые карточки. Все судьи проходят большой путь и стремятся к тому, чтобы выходить на поле и справедливо работать каждый матч.

Нужно просто делать свою работу и не давать никому повода усомниться в ней, – сказал Бобровский.

Увольнять сейчасЦСКА
Дать поработать месяц и сэкономитьФабио Челестини
Опубликовал: Андрей Карнаухов
56 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Альмир Каюмов, воспитанник спартака, проведший за основу 48 игр, судил матчи Зенита.
Евгений Кукуляк - воспитанник цска, судил матч цска - Зенит.
Но как только Бобровский отсудит первый матч РПЛ (даже если это будет матч Уфа - Ростов), красно-белый вой о заговоре вспыхнет с новой силой
Ответ VasyaV
Альмир Каюмов, воспитанник спартака, проведший за основу 48 игр, судил матчи Зенита. Евгений Кукуляк - воспитанник цска, судил матч цска - Зенит. Но как только Бобровский отсудит первый матч РПЛ (даже если это будет матч Уфа - Ростов), красно-белый вой о заговоре вспыхнет с новой силой
Комментарий скрыт
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
А тем, что Зенит не стенал о заговоре, а кб уже сейчас начинают.
Я помню в середине двухтысячных все судьи были из Москвы и ничего.
Ответ Ultimat 7
Я помню в середине двухтысячных все судьи были из Москвы и ничего.
Вотыменно
Ответ Ultimat 7
Я помню в середине двухтысячных все судьи были из Москвы и ничего.
Не было такого!
Грамотный заголовок... в лучших традициях желтизны... как будто уже назначили на игру Зенита, хотя в тексте даже есть про то, что это недопустимо
Ответ amur.
Грамотный заголовок... в лучших традициях желтизны... как будто уже назначили на игру Зенита, хотя в тексте даже есть про то, что это недопустимо
тонкий троллинг спартачей .
народ уже заждался очередного , годичного , спартаковского воя о вселенском заговоре против них. Ну и подталкивают потихоньку .
Скоро начнется )
но пока мне нельзя работать на матчах «Зенита», так как я из Петербурга.
----------------------------------
А москвичам и подмосквичам судить Зенит с московскими командами можно.
Комментаторам на МатчТВ в открытую болеть за московские команды против команд из регионов на федеральном канале можно.
Ведь это ДРУГОЕ.
Ответ заблокированному пользователю
но пока мне нельзя работать на матчах «Зенита», так как я из Петербурга. ---------------------------------- А москвичам и подмосквичам судить Зенит с московскими командами можно. Комментаторам на МатчТВ в открытую болеть за московские команды против команд из регионов на федеральном канале можно. Ведь это ДРУГОЕ.
Я тоже считаю - пора... пора потихоньку разбавлять их нашими людьми... а то мало того, у них это в порядке вещей и даже не считают нужным вспоминать, что даже московская область - это та же Москва, так ещё хватает наглости писать такие комментарии)) при соотношении питерских и московских судей 1 к 5 (я правда не считал точно... это по ощущениям... ну или 1 к 4... не суть)
Представляю как розовые будут ныть и сходить с ума,назначь его на матч Зенит-спартак.😁
Ответ Павел М
Представляю как розовые будут ныть и сходить с ума,назначь его на матч Зенит-спартак.😁
Надо клубу купить ему дачку с участком ИЖС (авансом))) и прописать его в Ленинградской области (или вообще в Новгородской))) - такой человек всегда пригодиццо)))... если он будет из Ленобласти - сможет судить Зенит
В любой работе нужно быть прежде всего профессионалом.
Чем не повод взвыть Федун и Зареме в юбилейный год.
Бывший арбитр Алексей Николаев из системы Спартака. В прошлом футболист. Выступал на позиции защитника. Играл за команду по футзалу «Спартак» (Москва)
34-летний рефери Кукуляк — воспитанник ЦСКА. Он начинал профессионально заниматься футболом в системе армейского клуба, а в 2004 году провел четыре матча за дубль красно-синих на позиции нападающего.
Один из них — как раз против «Зенита». В той встрече Кукуляк провел на поле заключительные восемь минут, а ЦСКА выиграл со счетом 1:0".
Комментарий удален модератором
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Очевидно, готовится новый заговор против Спартака(
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Ну а пока только матчи Зенита судит арбитр, игравший в дубле команды соперника)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем