• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • FIFPro о преклонении колена на Олимпиаде: «Поддерживаем футболисток, продемонстрировавших приверженность борьбе с расизмом ✊✊🏻✊🏽✊🏿»
22

FIFPro о преклонении колена на Олимпиаде: «Поддерживаем футболисток, продемонстрировавших приверженность борьбе с расизмом ✊✊🏻✊🏽✊🏿»

Международный профсоюз футболистов FIFPro поддержал футболисток, преклонивших колено на Олимпиаде в Токио.

Футболистки сборных США и Швеции встали на одно колено перед очным матчем (0:3). Так же поступили спортсменки из Великобритании и Чили.

«Мы поддерживаем всех футболисток сборных и представителей команд, которые продемонстрировали приверженность борьбе с дискриминацией и расизмом посредством мирной акции протеста в стартовых матчах Олимпийских игр ✊✊🏻✊🏽✊🏿», – говорится в сообщении FIFPro.

«Я призываю всех использовать этот мирный жест». Впервые в истории Олимпиад спортсменки преклонили колено

Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: твиттер FIFPro
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
🖕🖕🏻🖕🏼🖕🏽🖕🏾🖕🏿
Ответ cmorblr
🖕🖕🏻🖕🏼🖕🏽🖕🏾🖕🏿
Долго высматривал в этом сообщении расизм, до конца не понял, но расизм точно есть, отправил жалобу .
Ответ cmorblr
🖕🖕🏻🖕🏼🖕🏽🖕🏾🖕🏿
Ахахах, зачет)))
А когда люди начнут демонстрировать приверженность элементарному разуму?
А когда люди начнут демонстрировать приверженность элементарному разуму?
Попробовал запустить движение CLM,вставал перед котами на колено.Никто не поддержал-)Но коты же важнее негров?-)))
Попробовал запустить движение CLM,вставал перед котами на колено.Никто не поддержал-)Но коты же важнее негров?-)))
100%!))
Не знал, что уже на колени перед азиатами и перед индейцами нужно вставать. Ух, эта мода, за ней не поспеешь!
А можно быть против расизма и не стоять на коленях?
Фифа поддержал фиф?))
В 2005 году ФИФПРО учредил ежегодные награды для футболистов: «Сборная мира», «Игрок года в мире» и «Молодой игрок года».

Больше ни в чём организация не замечена, так себе профсоюз, озвучиватель мыслей тех, кто три копейки им бросит. Их мнение ясно, нулю равно. И минус здравый смысл.
BLM - это и есть чёрный расизм
BLM - это и есть чёрный расизм
KLM - авиакомпания, может, они связаны как-то.
KLM - авиакомпания, может, они связаны как-то.
Egew235yfstt22 Ume22 Ume22 whn. .
Rdcv SwiftKey a⛈️
R2q24ugghjgdfhjngdei8
Американки сколько там не проигрывали?.. А терь перед матчем на клоено, после на два
Ответ JILYN
Американки сколько там не проигрывали?.. А терь перед матчем на клоено, после на два
... а, в итоге их шведоски пронесли 3:0,
хотя также бухнулись на колени!)
Так, может, надо раза по три падать, а ещё лучше - ползать друг перед другом?))
Кто лучше ползает, тот больше победит, или как?)
Профсоюз го-н-до-нов!
А почему черная рука последняя? Расизм от FIFpro
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем