• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • РПЛ о допуске на матчи: «Эпидемиологическая ситуация сложная, ограничения могут меняться в сторону ужесточения неожиданно для болельщиков»
11

РПЛ о допуске на матчи: «Эпидемиологическая ситуация сложная, ограничения могут меняться в сторону ужесточения неожиданно для болельщиков»

Пресс-атташе РПЛ Дмитрий Зеленов высказался о допуске болельщиков на стадионы на фоне пандемии коронавируса.

«Лига готовится к старту чемпионата в плановом режиме, проведению турнира ничего не угрожает. Что касается посещаемости матчей, то здесь мы руководствуемся постановлениями региональных управлений Роспотребнадзора.

Так как эпидемиологическая ситуация сложная, то ограничения могут меняться в сторону ужесточения довольно быстро и неожиданно для болельщиков. К сожалению, такая сейчас обстановка – все динамично развивается и власти вынуждены реагировать таким образом», – сказал Зеленов.

Министр спорта Татарстана заявил, что решения по допуску зрителей на матч «Рубин» – «Спартак» еще нет

Стадион ЦСКА получил статус COVID-free зоны. На матчи пустят больше 500 человек при наличии QR-кодов

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Р-Спорт»
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Нужно закрыть Москву и всё в стране сразу хорошо станет. Проверено историей ни раз!
Ответ Zond7777
Нужно закрыть Москву и всё в стране сразу хорошо станет. Проверено историей ни раз!
Под землю.
Ответ Zond7777
Нужно закрыть Москву и всё в стране сразу хорошо станет. Проверено историей ни раз!
Можно тебя одного не выпускать из Кащенко и всему Sports.ru сразу станет хорошо. Без всяких-яких проверок ясно.
РПЛ организация-импотент, ничего не может. Вместо того, чтобы отстаивать интересы клубов и болельщиков в тесном взаимодействии с Роспотребнадзором, ограничиваются тем, что просто руководствуются постановлениями последних.🤦‍♂️
Так Собянин отменил коды и сказал,что ситуация выровнялась же.
вы там определитесь уже, у нас волна пандемии на спад пошла или все также вверх прет?
Так Собянин отменил коды и сказал,что ситуация выровнялась же. вы там определитесь уже, у нас волна пандемии на спад пошла или все также вверх прет?
Оленевод впринципе троллит москвичей, респект ему за это
Давайте в метро по 20 человек в вагон пускать!
Могли бы запустить акцию...поставить пункты вакцинации у стадионов . Укололся, и купил абонемент со скидкой и стопудово попал на матчи в новом сезоне
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем