1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Нагельсманн о том, что он фанат Кьезы: «Отличный игрок, но очень дорого стоит»

0

Нагельсманн о том, что он фанат Кьезы: «Отличный игрок, но очень дорого стоит»

Главный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсманн поделился мнением об игре хавбека «Ювентуса» и сборной Италии Федерико Кьезы.

– Вы фанат Кьезы?

– Да, он хорош, но также стоит дорого (смеется). Он отличный игрок. Я знаю его давно и считаю выдающимся. Он очень быстр, обладает хорошим дриблингом и навыками завершения атак, но еще у него очень-очень высокая цена, – сказал Нагельсманн.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кьеза очень хорош. Лучший игрок Юве этого сезона, но признали конечно не его))
Самое яркое впечатление на Евро для меня .
Ещё Шмейхель .
ОтветOldRedWhite
Самое яркое впечатление на Евро для меня . Ещё Шмейхель .
А Зомер?
ОтветRuslan Karvonen
А Зомер?
Зомер да , Шмейхель лучше и солиднее как-то
Играл бы у нас можно было бы купить за 50 тысяч рублей
Играл бы у нас можно было бы купить за 50 тысяч рублей
Комментарий скрыт
Играл бы у нас можно было бы купить за 50 тысяч рублей
У вас это у кого?
Если вы имели ввиду РФПЛ то когда лидера топ клуба покупали за 50 тысяч рублей?
Кьеза конечно хорош. Быстр, резок и чувствуется в нем голод до голов и титулов. На несколько лет хватит )
Сказал самый дорогой тренер в истории футбола)
Кьеза напоминает Шевченка его лучших годов! Главное, что бы не сбавлял обороты!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости