Жозе Моуринью: «Англии с Украиной было слишком легко. Проблем не было вообще»
Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью прокомментировал победу Англии над Украиной (4:0) в 1/4 финала Евро-2020.
«Против Украины Англии было очень легко. Слишком легко.
Конечно, Англия сыграла хорошо и сама себе облегчила задачу, но, как я изначально и думал, проблем тут и не должно было возникнуть.
Англия всегда вела игру и могла победить 5:0. Проблем не было вообще. Ни травм, ни дисквалификаций.
И теперь она в полуфинале. Будет сложнее, потому что Дания гораздо лучше Украины. Но Англия сильна, играет хорошо и уверенно», – отметил Моуринью.
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: The Sun
194 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







И какие там 5:0, если, минимум, минут 20 в конце встречи англичане вообще перестали на ворота соперника смотреть. Плюс к этому пассивный 1 тайм. Хотели бы, штук 7-8 отгрузили, но желания и задачи такой явно не было.
Вообще Англия единственная команда осталась из 4-х, которую мы не видели в ситуации "нервяка", т.е. когда им надо было не то, чтобы отыгрываться, а срочно что-то предпринимать, чтобы игру поменять, переломить, уйти из-под хоть какого-то давления. Всё по плану (думаю, с Шотландией тоже никто не убивался ради победы). От того интересно, что предложит Дания и что будет, если англичане будут уступать в счёте.
Конечно выход в 1/4 для любой их этих стран это оверперфоманс. И как россияне радовались 8-ке ЧМ, так Украина радуется 8-ке ЧЕ. И че то я мало читал комментов в 2018 "как же так, Россия худшая сборная 1/8 и 1/4. Только благодаря автобусам у штрафной дотянули до серии пенальти, один раз повезло, второй нет."