1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Доклад Черчесова о Евро – 29 июня. После он объяснит общественности нюансы выступления сборной». Симонян о заседании РФС

0

«Доклад Черчесова о Евро – 29 июня. После он объяснит общественности нюансы выступления сборной». Симонян о заседании РФС

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов выступит с докладом на заседании технического комитета РФС 29 июня, сообщил представитель комитета, первый вице-президент РФС Никита Симонян.

«На 29 июня запланировано очередное заседание технического комитета РФС. Основной вопрос заседания – итоги выступления сборной России на Евро-2020.

Заслушаем доклад главного тренера команды Станислава Черчесова, обменяемся мнениями, постараемся понять причины того, почему сборной не удалось выйти из группы, которую лично я считаю очень сильной.

На сегодняшний день и Бельгия, и Дания показывают футбол высочайшего уровня – это факт, Финляндию же наша команда обыграла.

Мы регулярно собираем техком после крупных турниров, так что это событие плановое. После него, как и положено, Черчесов подробно объяснит и журналистам, и общественности все нюансы и моменты, связанные с выступлением сборной на чемпионате Европы», – сказал Симонян.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: suwor
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Во-первых, я не виноват. Во-вторых, Мостовой сдал положительный тест на ковид. В-третьих, травмы: Жирков, Кудряшов, Марио. В-четвертых, где-то не повезло. И наконец, ЕВРО не такой большой турнир, оценивать работу будем по окончанию ЧМ – заверил Стас
Во-первых, я не виноват. Во-вторых, Мостовой сдал положительный тест на ковид. В-третьих, травмы: Жирков, Кудряшов, Марио. В-четвертых, где-то не повезло. И наконец, ЕВРО не такой большой турнир, оценивать работу будем по окончанию ЧМ – заверил Стас
Молодец, взял и написал ему доклад ))
Во-первых, я не виноват. Во-вторых, Мостовой сдал положительный тест на ковид. В-третьих, травмы: Жирков, Кудряшов, Марио. В-четвертых, где-то не повезло. И наконец, ЕВРО не такой большой турнир, оценивать работу будем по окончанию ЧМ – заверил Стас
В-пятых: вы мою зарплату видели!? отказались бы добровольно да или нет?!
Симоняну 119 лет, в сказки ещё верит, старый
Ответзаблокированному пользователю
Симоняну 119 лет, в сказки ещё верит, старый
Не ещё, а уже!!!
Ответзаблокированному пользователю
Симоняну 119 лет, в сказки ещё верит, старый
Какие нюансы еще?) поджопник ему и домой в австрию, без выплаты неустойки.)
Я усат. Я ухожу ©
Ответзаблокированному пользователю
Я усат. Я ухожу ©
Позвольте представить вам моего преемника - Филиппа Бедросовича Киркорова.
Ответзаблокированному пользователю
Я усат. Я ухожу ©
С двумя "с"
1.Сложная группа.

2. Больше всех пробежали.

3. Выиграли больше всех единоборств.

4. Достойно выступили, это не провал.
ОтветElm
1.Сложная группа. 2. Больше всех пробежали. 3. Выиграли больше всех единоборств. 4. Достойно выступили, это не провал.
А ещё забили самый красивый гол с игры и самый красивый пенальти.
ОтветElm
1.Сложная группа. 2. Больше всех пробежали. 3. Выиграли больше всех единоборств. 4. Достойно выступили, это не провал.
5. Нас все не любили, нам все желали неудачи. Поэтому мы оправдали ожидания.
Нюансы. У нас 4 мяча в воротах, и у Дании 4 мяча воротах. Но есть нюанс.
Нюансы. У нас 4 мяча в воротах, и у Дании 4 мяча воротах. Но есть нюанс.
Победили Данию по количеству пропущенных мячей
Нюансы. У нас 4 мяча в воротах, и у Дании 4 мяча воротах. Но есть нюанс.
А группа слабее была только у украинцев...
Симоняна как Терешкову на носилках выносят публике показать, чтобы толпа успокоилась. Уже понятно, что никуда Черчесов не денется и мы продолжим позориться дальше.
"лично я считаю очень сильной"

о! уже даже соломку стелить не нужно. мудрый Симонян это сделал за Саламыча👍
ОтветTollie
"лично я считаю очень сильной" о! уже даже соломку стелить не нужно. мудрый Симонян это сделал за Саламыча👍
Так он же его и назначил. Одна шайка. Ему тоже надо отчитываться наверх вот он аргументы и ждёт.
ОтветSegden
Так он же его и назначил. Одна шайка. Ему тоже надо отчитываться наверх вот он аргументы и ждёт.
Все верно. Одна шайка. Все кормятся из одного тазика.
Анекдот.Наши вылетели с чемпионата Европы,прилетели домой.Жена просит Дзюбу сходить в магазин.Дзюба:Но как?! Как я пойду? Меня же узнают,в рожу плюнут,побьют...." Жена:.А ты платье мое надень,губы накрась.....Никто и не узнает." Так и сделал.Приходит в магазин.Подходит бабка и говорит:"Привет,Дзюба."
-Но как? Как ты меня узнала? У меня платье, косметика,каблуки...
-Артем,ты чего,не узнал что ли? Это же я , Черчесов.
Анекдот.Наши вылетели с чемпионата Европы,прилетели домой.Жена просит Дзюбу сходить в магазин.Дзюба:Но как?! Как я пойду? Меня же узнают,в рожу плюнут,побьют...." Жена:.А ты платье мое надень,губы накрась.....Никто и не узнает." Так и сделал.Приходит в магазин.Подходит бабка и говорит:"Привет,Дзюба." -Но как? Как ты меня узнала? У меня платье, косметика,каблуки... -Артем,ты чего,не узнал что ли? Это же я , Черчесов.
хахахахахахахахахахахахахаха
симонян сам еще тот клоун
пока такие клоуны симоняны ротенберги, путены итд итп рулят ничего хорошего не будет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости