1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Илья Геркус: «Голландия на голову сильнее Украины. Класс есть класс»

0

Илья Геркус: «Голландия на голову сильнее Украины. Класс есть класс»

Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус высказался по итогам матча Евро-2020 между сборными Нидерландов и Украины (3:2).

«Рано де Бур решил замены на удержание счета делать, пришлось понервничать.

Но Голландия на голову сильнее Украины. Класс есть класс. И да, я за Голландию», – написал Геркус.

Эмоция дня – крик Зинченко. Украина отыгралась с 0:2, но все равно проиграла

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше бы за Россию поболел, вон они как дома выступили, аж 1 удар в створ нанесли при тухлой игре.
Лучше бы за Россию поболел, вон они как дома выступили, аж 1 удар в створ нанесли при тухлой игре.
Показали самую беспомощную игру на Евро. Даже Сев.Македония интереснее играет.
Не увидел катастрофической разницы в классе, в отличие от матча 12 июня. Просто играла топ-сборная с другой неплохой командой.
Украину раздавили в матче с Голландией,на чистом везении забили,но удалось отскочить.Но играли лучше наших поленьев хоть.
Комментарий удален
ОтветAlex608
Комментарий удален
он как раз против псов
Ну хоть цивилизованно, а не как карпатский неандерталец.
Украина на голову сильнее зюбатимы. И да, мне класть на обе сборные.
Ни за какую он Голландию. Он против Украины.
Де Йонг и Вейналдум невероятная пара в полузащите. Именно оттуда и взялась доминация Нидерландов. Да и класс несопоставим. Второй тайм от украинцев мне не зашёл, очень робко играли. В первом были хорошие отрезки, особенно в первые полчаса.
ОтветSoCool
Де Йонг и Вейналдум невероятная пара в полузащите. Именно оттуда и взялась доминация Нидерландов. Да и класс несопоставим. Второй тайм от украинцев мне не зашёл, очень робко играли. В первом были хорошие отрезки, особенно в первые полчаса.
Как тайм может "зайти", заходит друг в гости
Да не за Нидерланды вы, Илья. А против Украины
Да не за Нидерланды вы, Илья. А против Украины
Ну почему? Может ему давно голландцы нравятся? Я с Евро-2000 итальянцам симпатизирую всегда, а кто-то англичанам, французам, испанцам или немцам🤷‍♂
Да не за Нидерланды вы, Илья. А против Украины
Вы еще от вчерашнего пива не отошли?)
Апельсинки вообще должны были делать результат в первом тайме, но реально простили.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости