Леви может пообещать Конте сохранить Кейна, чтобы убедить тренера возглавить «Тоттенхэм»
«Тоттенхэм» продолжает работу по приглашению Антонио Конте на пост главного тренера.
Как информирует The Telegraph, стороны контактировали, и президент клуба Дэниэл Леви в целом готов сделать Конте предложение, несмотря на то, что пока не договорился с ним о финансовых условиях сделки.
Конте хочет вернуться в АПЛ и доволен клубной инфраструктурой, но, вероятно, потребует гарантий в том, что получит средства на подписание новых футболистов и перестройку состава.
Также отмечается, что важным вопросом будет будущее форварда Харри Кейна. Леви готов сказать Конте, что сумеет убедить нападающего остаться, если только итальянский специалист не посчитает, что «Тоттенхэму» будет лучше продать игрока и укрепить состав на вырученные средства.
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: The Telegraph
33 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Кейн переходит в Сити, а Тоттенхэм под руководством Конте становится чемпионом.
А чем прошлый год отличался от этого или следующий?
Это как раз самый неудачный год для Кейна, - кризис с финансами клубов и сейчас самая пиковая цена на самого Кейна
Можно спокойно ждать клуб со стабильным финансовым положением после успеха в Интере!
ТХ нуждается не только в сохранении линии атаки, но и в кардинальном усилении обороны... слабые защитники в составе
тоже считаю, что ттх - бесперспективное болото. даже в арсенале шансы на успех выше. но тут суть в том, что больше конте никто и не зовёт. реал ужаснулся его требований, у других топ-клубов уже есть варианты. у сити - пеп, а мю верит в сульшера. короче либо ттх, либо какой-нибудь другой середняк, только либо без топ-игроков (эвертон), либо без денег (лацио).
То есть без продажи Кейна Леви не даст Конте бабосы на укрепление состава, получается)