1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ян Облак: «Все говорили лишь о «Реале» и «Барсе», хотя «Атлетико» набрал 50 очков к середине сезона»

0

Ян Облак: «Все говорили лишь о «Реале» и «Барсе», хотя «Атлетико» набрал 50 очков к середине сезона»

Голкипер «Атлетико» Ян Облак поделился мнением о минувшем чемпионате Испании.

– Вы прекрасно начали сезон и набрали 50 из 57 очков. Потом было несколько разочаровывающих матчей. Чувствовали ли вы, что победа ускользает?

– Первая половина сезона была невероятной, исторической. Все говорили лишь о том, что «Реал» и «Барса» недостаточно хороши, и никто не заметил, что мы набрали 50 очков к середине сезона. В любой другой стране вы были бы в зените славы независимо от того, как играют другие.

Мы потеряли часть очков, но не слишком переживали насчет того, чем закончится сезон. Это совсем не помогает. Так что мы просто сосредотачивались на очередном матче. В течение сезона надо следить за рутинными делами, а результаты придут, если ты достаточно последователен в своей работе, – сказал Облак.

Куртуа о лучших вратарях: «Облак, тер Стеген, Алиссон, я. Оставлю публике право расставить нас по местам»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Потому что, учитывая все проблемы Реала и Барселоны внутри команды, плюс большой отрыв Атлетико, нужно было оформлять чемпионство раньше
ОтветFan of Sport
Потому что, учитывая все проблемы Реала и Барселоны внутри команды, плюс большой отрыв Атлетико, нужно было оформлять чемпионство раньше
А у Атлетико проблем нет, что ли?
ОтветFan of Sport
Потому что, учитывая все проблемы Реала и Барселоны внутри команды, плюс большой отрыв Атлетико, нужно было оформлять чемпионство раньше
У Атлетико во втором круге была масса проблем, к тому времени и Реал, и Барса нашли свою игру и выдали хорошие серии без поражений. Все закономерно, кто больше набрал очков – тот победитель. Про «слитый отрыв» никто и не вспомнит уже через полгода.
Атлетико ещё долго будет в тени Реала и Барселоны, это глупо отрицать. Но мужики Семеоне в этом году проделали колоссальную работу! Заслуженное чемпионство.
ОтветkaraDENIZZZ
Атлетико ещё долго будет в тени Реала и Барселоны, это глупо отрицать. Но мужики Семеоне в этом году проделали колоссальную работу! Заслуженное чемпионство.
Это заслуга Суареса
Это заслуга Суареса
100%. Его вклад не единственный, но решающий.
И потом эти очки чуть не профукали с лёгкостью.
конечно они не переживали, да да да... Непонятно для чего бросаться такими фразами, когда вас достали и могли обойти несколько раз и Реал, и Барса!
Сильнейший клуб Ла Лиги, по делу.
Ян, ты расскажи лучше, как вы потом гигантский гандикап расстеряли во второй половине?! 🤦‍♂
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости