18

Евсеев близок к назначению на пост тренера «Шинника». Задача – вернуться в ФНЛ

Вадим Евсеев может стать новым главным тренером «Шинника».

Переговоры сторон находятся в завершающей фазе.

Задачей 45-летнего тренера на посту будет возвращение команды в Олимп-ФНЛ, сообщает «Матч ТВ».

По итогам прошедшего сезона ярославский клуб вылетел в Олимп-ПФЛ, заняв 22-е место в таблице. «Шинник» уже объявил об уходе тренера Юрия Газзаева.

Евсеев ранее работал в «Уфе», откуда был уволен в октябре 2020 года.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Матч ТВ»
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ого, казалось что Вадим может найти работу в РПЛ или крайний случай ФНЛ. Всё таки ПФЛ, хоть это и Шинник, намного ниже уровнем.
Ответ dreamstep
Ого, казалось что Вадим может найти работу в РПЛ или крайний случай ФНЛ. Всё таки ПФЛ, хоть это и Шинник, намного ниже уровнем.
Вообще если ты тренер условно команды РПЛ -это не значит , что твой уровень соответсвует этой лиге, даже если ты справляешься. Также, есть тренеры в ПФЛ, которые могли бы работать и лигами выше, и это касается игроков, но в силу того, что у нас везде блат, кумовство и связи, такие рокировки как из РПЛ в ПФЛ и наоборот не должны удивлять.
Всё же из ФНЛ можно вылететь.
Хорошая задача. Главное, чтоб команда при этом была не из РПЛ
Шина давно мертва. Этот проект в скором времени можно закрывать на ключ.
Странновато звучит, казалось что заслужил чего то получше судя по работе в Уфе
Будет учить команду материться в прямом эфире. Жаль, мы вылетели, шансов это увидеть было бы больше
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем