«Тоттенхэм» и «Эвертон» интересуются Заа. Сделка оценивается в 40 млн фунтов
Полузащитник «Кристал Пэлас» Уилфрид Заа может летом сменить клуб.
В его приобретении заинтересованы «Тоттенхэм» и «Эвертон». Потенциальная сделка оценивается в 40 миллионов фунтов.
28-летнему Заа осталось два года по контракту с лондонцами, и он не будет его продлевать. При этом «Пэлас» пока что не хочет отпускать футболиста.
Опубликовал: Максимилиан Алфимов
Источник: Goal
14 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Но в Тотттенхэме есть Сон и Алли.
Да и главного тренера нет у Тоттенхэма, может новый тренер подскажет Леви какой игрок ему нужен, где нужен будет хотя бы один трансфер и это может оказаться фуллбек или центрдеф.
Для этого нужен главный тренер чтобы подготовить команду и при подготовке может нужно будет хотя бы одно усиление.
В Эвертоне строится проект и там есть Анчелотти, тренер который уже знает команду и возможно трансфер Заа будет более вероятен и логичен сейчас для ирисок.
Возможно сейчас в Тоттенхэме нет мотивации, команда ни на что не претендует, при сильном тренере, у Алли появится мотивация.