Лев хочет вызвать Мюллера в сборную Германии на Евро. Он уже позвонил игроку «Баварии»
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев изменил свое мнение относительно форварда «Баварии» Томаса Мюллера.
Специалист позвонил Мюллеру и сказал ему, что хочет пригласить его в национальную команду на Евро-2020. Реакция футболиста не уточняется.
Напомним, что в заявке на Евро-2020 может быть 26 футболистов. Лев планирует огласить список вызванных 19 мая.
Опубликовал: Максимилиан Алфимов
Источник: Bild
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










Комментарии
Это был идиотизм, что Томаса почти три года не вызывали.
Состав сборной Германии это частная лавочка Лева и только он должен решать кто должен ехать, а кто нет. Тренер отвечает за результат и только тренер и никто другой не должен хоть как-то влиять на состав.
Рассмотрим обратный пример в сезоне 2007/2008 чемпионат Испании выигрывает РМ отрыв от Барселоны в 18 очков от Валенсии 34 очка. Рауль и Гути ключевые игроки чемпионского Реала, но Арагонес их не вызвал.
Если бы Испания не выиграла Евро, то Арагонеса смешали с дерьмом, но Испания выиграла и он стал героем, а если бы он например вызвал Рауля, но не вызвал Вилью и Испания не выиграла Евро, то его опять же с дерьмом смешали. По этому состав должен выбирать тренер и только тренер. А задним умом все умные.