• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сорокин о переносе матчей Евро в Петербург: «Это свидетельствует о доверии к России. Убеждены, что справимся, поле в хорошем состоянии»
13

Сорокин о переносе матчей Евро в Петербург: «Это свидетельствует о доверии к России. Убеждены, что справимся, поле в хорошем состоянии»

Генеральный директор оргкомитета Евро-2020 в Санкт-Петербурге Алексей Сорокин прокомментировал перенос матчей группового этапа чемпионата Европы из Дублина в Санкт-Петербург.

«Для нас это, безусловно, дополнительная нагрузка, но это свидетельствует о доверии к России как к организатору и о том, что РФС является надежным партнером УЕФА, который всегда готов посодействовать.

Убеждены, что справимся, у нас прекрасный стадион, поле в хорошем состоянии. Уверены, что семь матчей – посильная нагрузка», – сказал Сорокин.

В Санкт-Петербург перенесены следующие матчи: Польша – Словакия (14 июня), Швеция – Словакия (18 июня) и Швеция – Польша (23 июня).

В Петербурге изначально запланированы матчи Бельгия – Россия (12 июня), Финляндия – Россия (16 июня), Финляндия – Бельгия (21 июня), а также игра 1/4 финала (2 июля).

📅Расписание матчей Евро-2020 в Санкт-Петербурге

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sports.ru
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Дело не в доверии, многие страны просто из-за пандемии не были готовы и им вообще это не надо, когда нет болелов столько сколько нужно и затраты не будут покрыты
Ответ Anonymous Baku
Дело не в доверии, многие страны просто из-за пандемии не были готовы и им вообще это не надо, когда нет болелов столько сколько нужно и затраты не будут покрыты
Никто не запрещает другим странам пускать зрителей
Ответ заблокированному пользователю
Никто не запрещает другим странам пускать зрителей
Ага, не запрещает, то что в некоторых старнах после возвращение в свои страны нужно сидеть на карантине, или как в Турции вечером все закрывается, не причина? Так, что на данный момент не выгодно странам расстратится
Потратят миллиарды долларов (Россия) а получит парочку десятков миллионов.
Бизнес-Схема России
Показательные турниры режим убийцы всегда хорошо проводил, пока всем остальным надо ещё немножко потерпеть. Это не вопрос доверия.
Дело в доверии? Да просто никому оно больше не упало.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем