• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • КДК пока не получил заявления от «Локо» о посещении начальником «Спартака» судейской
0

КДК пока не получил заявления от «Локо» о посещении начальником «Спартака» судейской

Глава КДК РФС Артур Григорьянц заявил, что «Локомотив» не обращался с просьбой рассмотреть эпизод с посещением начальника «Спартака» Василия Козловцева судейской после матча 25-го тура РПЛ (2:0).

Ранее «Спартак» обратился в КДК в связи с появлением в судейской начальника «Локомотива» Станислава Сухины до игры.

«Пока обращений от «Локомотива» у нас нет. Заседание по Сухине отложено, мы обязаны будем его провести в пятницу по обращению «Спартака».

Как только поступит аналогичное обращение от «Ломотива», будем приобщать к делу», – сказал Григорьянц.

Ролик «Спартака» запустил бомбу о технаре для «Локо» – из-за Сухины в судейской. Но все не так просто

Будете смеяться, но в судейской был еще и начальник «Спартака». Зашел после матча, но так тоже нельзя

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да зачем позориться-то? Не нужно забирать эту роль у Спартака, у которого из раза в раз получается это делать всё лучше и лучше.
ОтветSvnmkhl
Да зачем позориться-то? Не нужно забирать эту роль у Спартака, у которого из раза в раз получается это делать всё лучше и лучше.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
В том, что Спартак нарушил тот же самый пункт регламента в том же самом матче, неужели вам это не ясно до сих пор?))
Не тех болельщиков девчатами называли,(они все в фк Зарема),в Локо мужчины
Ответзаблокированному пользователю
Не тех болельщиков девчатами называли,(они все в фк Зарема),в Локо мужчины
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Подожди,подожди ,а от Спартака ни кто не нарушал что ли,но они то не угомонятся ни как
А зечем его получать? Видео во все общем обозрении!
А зачем какие то заявления? Я не пойму, судьи там в пьяном угаре что ли находятся в это время, не видят и не помнят, кто к ним заходил, с кем общались, не фиксируют ничего в протоколах матча?
Сказал человек похожий на Григорьянца,выходя из кабинета Хачатурьянца.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем