1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Интеру» и «Аталанте» интересен Хвича (TMW)

0

«Интеру» и «Аталанте» интересен Хвича (TMW)

Полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия интересен ряду итальянских клубов.

Помимо «Милана», «Ювентуса», «Наполи» и дортмундской «Боруссии», об интересе которых к игроку сообщалолсь ранее, за 20-летним футболистом следят «Интер» и «Аталанта», пишет TMW.

После первых контактов с окружением грузина стало ясно, что сделка оценивается в 15-20 млн евро. При этом важную роль в операции играет высокая комиссия, которую просят представители Кварацхелии.

Хавбек забил 4 мяча и сделал 4 голевые передачи в 21 матче РПЛ. Также за фолы на нем было назначено несколько пенальти.

С полной статистикой игрока «Рубина» можно ознакомиться здесь.

Хвича – лучший дриблер отбора на ЧМ-2022. Забил Греции, уложив защитника финтами и закатив в ближний

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: TMW

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А Фиорентина не хочет ещё одну покупку из России )))
Ответзаблокированному пользователю
А Фиорентина не хочет ещё одну покупку из России )))
У Фиориентины есть владелец-жмот, который больше 10 миллионов за игрока не заплатит
Ответзаблокированному пользователю
А Фиорентина не хочет ещё одну покупку из России )))
Могут Павла Мамаева купить,скучно Кокорину без кореша
Я конечно не эксперт, но 15-20 маловато, я считаю
Я конечно не эксперт, но 15-20 маловато, я считаю
а по мне наоборот многовато))его максимальная цена не больше 15 лямов
Ответcscamoscow87
а по мне наоборот многовато))его максимальная цена не больше 15 лямов
Лол, ты видел как он играет, он 25 млн как минимум стоит
Ору с тех , кто пишет "за что такие деньги?" , вы бы хоть пару игр посмотрели, с каким-то Лесовым тут сравнивают, смех. Хвича это игрок , который делает разницу на поле, создаёт кучу моментов, обостряет , с более классными партнёрами результаты были бы куда лучше, опять таки за не самую сильную мягко говоря сборную , возил мордой об газон испанцев и греков , а вы слепо смотрите на статистику, менеджеры топ европейских клубов не глупы, видят огромнейший потенциал
Ответmorozzzko
Ору с тех , кто пишет "за что такие деньги?" , вы бы хоть пару игр посмотрели, с каким-то Лесовым тут сравнивают, смех. Хвича это игрок , который делает разницу на поле, создаёт кучу моментов, обостряет , с более классными партнёрами результаты были бы куда лучше, опять таки за не самую сильную мягко говоря сборную , возил мордой об газон испанцев и греков , а вы слепо смотрите на статистику, менеджеры топ европейских клубов не глупы, видят огромнейший потенциал
Да ладно, тут многие ребята разбираются в футболе лучше чем скауты топ клубов. Лесовой круче.
Ответmorozzzko
Ору с тех , кто пишет "за что такие деньги?" , вы бы хоть пару игр посмотрели, с каким-то Лесовым тут сравнивают, смех. Хвича это игрок , который делает разницу на поле, создаёт кучу моментов, обостряет , с более классными партнёрами результаты были бы куда лучше, опять таки за не самую сильную мягко говоря сборную , возил мордой об газон испанцев и греков , а вы слепо смотрите на статистику, менеджеры топ европейских клубов не глупы, видят огромнейший потенциал
Да какую разницу, сравни статистику Хвичи 4+4 и Лесового 7 голов + 5 передач и всё станет ясно. И по успешным обводкам Лесовой тоже лучше 68% у Хвичи 58% теперь то понятно. Где Хвича и где Лесовой.
Газзаев: объединенный чемпионат
Аталанта: да
Аталанта Хвичи, Коваленко, Малиновского и Миранчука.
Аталанта Хвичи, Коваленко, Малиновского и Миранчука.
сборная СССР
В Аталанте ему делать нечего
В Аталанте ему делать нечего
Да, физически не потянет
В Дортмунд. Они раскроют его лучшие качества в игре в нападении. Если повезет, рядом с Холандом еше поиграет.)
У Интера и своих Хвичей хватает, которых нужно продавать)


Да и по цене перебор)
С таким набором игроков из экс-СНГ в Аталанту нужно будет либо Луческу назначать, либо Бышовца..
прошлую игру с Сочи, первый тайм Рубин играл без Хвичи, и игры не было. Это будет очень сильная потеря.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости