1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Тюкавин забивает, но мы что, должны просить насыпать нам денег после этого?» Агент отрицает переговоры с «Динамо»

0

«Тюкавин забивает, но мы что, должны просить насыпать нам денег после этого?» Агент отрицает переговоры с «Динамо»

Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, прокомментировал информацию о переговорах по поводу нового контракта.

«У нас действующий контракт – мы его отрабатываем, никуда не рвемся и не бежим. Никаких конкретных предложений не было.

У меня доверительные отношения с Костей Тюкавиным, он мне сказал: «Мне ничего не предлагали». Мне, например, тоже ничего не предлагали. Будет предложение – рассмотрим.

По игре к футболисту вопросов быть не должно: он выходит на поле, забивает и отдает передачи. Мы что, после этого должны бежать и просить насыпать нам денег? Такого нет», – сказал Сафонов.

Тюкавин о 5-м месте «Динамо»: «Постараемся, чтобы и дальше все шло хорошо»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как у них всё гармонично, отец Тюкавина, многократный чемпион по хоккею с мячом даёт адекватное вью и в плане воспитания сына тоже, сам Тюкавин очень разумен во всех своих вью, и Господи, даже агент сама адекватность! Надеюсь Тюкавин ещё долго будет приносить пользу своему родному клубу Динамо Москва!
Ответзаблокированному пользователю
Как у них всё гармонично, отец Тюкавина, многократный чемпион по хоккею с мячом даёт адекватное вью и в плане воспитания сына тоже, сам Тюкавин очень разумен во всех своих вью, и Господи, даже агент сама адекватность! Надеюсь Тюкавин ещё долго будет приносить пользу своему родному клубу Динамо Москва!
Сафонов самый приличный агент в нашем футболе, крайне адекватный мужик.
ОтветБ81
Сафонов самый приличный агент в нашем футболе, крайне адекватный мужик.
Да, видно это на самом деле так, как ты сказал дружище!
Будем надеяться, Тюкавин достойно пройдет испытания медными трубами. Начало во взрослом футболе очень многообещающее.
главное, что бы тебе доверять можно было, а то вы, агенты....такие агенты!!! жалко очень сильно будет, если парень поведется на ваши подковровые делишки и вы ему голову забьете дворцами с лебедями и самолетами класса люкс..
вот здесь теперь вся надежда на батю..
Ответargentina10
главное, что бы тебе доверять можно было, а то вы, агенты....такие агенты!!! жалко очень сильно будет, если парень поведется на ваши подковровые делишки и вы ему голову забьете дворцами с лебедями и самолетами класса люкс.. вот здесь теперь вся надежда на батю..
Да батя у Тюкавина нормальный, сам всю жизнь был в спорте и понимает что переход в другою команду , может поломать всю карьеру его сына. Слишком много нехороших примеров.
Да батя у Тюкавина нормальный, сам всю жизнь был в спорте и понимает что переход в другою команду , может поломать всю карьеру его сына. Слишком много нехороших примеров.
да это понятно про батю, но сколько молодых талантов большими деньгами загубили....так же и папа может позариться на сладкую жизнь..
блин, вот об этом даже думать не хочется - противно....и верить в старую гвардию..
Где-то закашлялся отец Иосифова..
Правильная позиция агента. Так и надо
Самое главное не наглеть.
Какой-то неправильный агент
Эти агенты-сегодня здесь -завтра там. Рушат судьбы хороших футболистов
Проброс засчитан. Теперь будут ждать реакции Динамо
Началось. Пытаются раскачать психику молодых дарований Динамо. Провокаторы!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости