1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Филиппо Индзаги: «Пирло – прекрасный тренер, а сложности будут возникать всегда»

0

Филиппо Индзаги: «Пирло – прекрасный тренер, а сложности будут возникать всегда»

Главный тренер «Беневенто» Филиппо Индзаги высказался после победы над «Ювентусом» (1:0) в 28-м туре Серии А.

«Пирло мой большой друг, а также прекрасный тренер. Сложные моменты всегда будут возникать, даже сейчас у меня непростая ситуация. Такова наша роль», – сказал Индзаги.

Пирло о 0:1 с «Беневенто: «Мы носим великую футболку, нужен другой подход к делу. «Юве» много ошибался»

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Calciomercato

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
1 очко в двух матчах с Беневенто) прекрасный не то слово, сказочный, скорее)
Надеюсь Пирло покажет себя в будущем, было бы странно если бы он дал результат в первом сезоне.
Ответ"Iron"
Надеюсь Пирло покажет себя в будущем, было бы странно если бы он дал результат в первом сезоне.
Плюсую! А вот к менеджменту, который собирает все, что криво лежит (пофиг на систему), есть вопросики.
Ответ"Iron"
Надеюсь Пирло покажет себя в будущем, было бы странно если бы он дал результат в первом сезоне.
Ну хоть проблески игры должны же быть, команда будто вчера собралась
Какой Пирло тренер говорить ещё рано. Как и о любом другом тренере в первый год работы. А вот Паратичи - слабоватый менеджер для «Юве». Даже до Маротты не дотягивает, не говоря уже о Моджи.
Ответд к.не.
Какой Пирло тренер говорить ещё рано. Как и о любом другом тренере в первый год работы. А вот Паратичи - слабоватый менеджер для «Юве». Даже до Маротты не дотягивает, не говоря уже о Моджи.
Причём тут Паратичи? а что все про Аньелли забыли? он у руля и он должен отвечать за всё, в том числе директоров клуба.
Причём тут Паратичи? а что все про Аньелли забыли? он у руля и он должен отвечать за всё, в том числе директоров клуба.
Ну да, Паратичи в клубе вообще как будто не существует. Вот при этом, наверно. Аньелли платит за это всё, какие к нему претензии? Кому-то зарплату задержали в клубе?
Доработает до конца сезона и надо искать профессионала, Пирло не готов к тренерской работе. Можно уже сейчас звонить Лёву или уговаривать Зидана, вобщем тренер нужен срочно.
А чем он прекрасный? У него какие-то достижения есть, как у тренера? Какое-то свое виденье. Надеюсь пример Челси всем показал, как важно, когда клуб тренирует именно специалист, а не легенда клуба.
Картинка прекрасна, но игра ужасна
При всем уважении к Пирло - худший результат за 10 лет при наличии в составе лучшего бомбардира всех времён и народов и высочайшего индивидуального класса остальных игроков просто обязан вызывать вопросы и у владельцев и у болельщиков
Один я считал чтоли что Пирло и Лэмпард это не совсем тренеры?
Помощником главного пускай сначала поработает!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости