1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Невилл о «Ливерпуле»: «Это не спад, это крах. Ощущение, что они потеряли вообще все, что у них было»

0

Невилл о «Ливерпуле»: «Это не спад, это крах. Ощущение, что они потеряли вообще все, что у них было»

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл высказался о проблемах, которые испытывает «Ливерпуль» в этом сезоне.

«Насколько плох «Ливерпуль»? Очень плох... Когда я говорю это, то сравниваю это с той игрой, что они показывали раньше. Нам всем нравятся разные стили игры. Если бы я мог выбрать между «Манчестер Сити» трех последних лет и «Ливерпулем», то я точно выбрал бы «Ливерпуль».

Они показывали выдающийся футбол и достигли невероятных высот. Несколько недель назад я говорил, что небольшой спад – это нормально. Но это не спад, это крах. В данный момент они выглядят печально во всех отношениях. 

Не знаю, что это такое. Уверен, что они не паникуют, убежден, что у Юргена Клоппа есть достаточный опыт и мастерство. Он знает, что ему нужно довести команду до финиша. Клоппу нужно перешагнуть через этот сезон, переползти через финишную черту.

Когда сезон завершится, у них будет время, чтобы перегруппироваться. Но потом ты думаешь, что скоро чемпионат Европы, вскоре после которого начнется новый сезон. У игроков Клоппа не будет времени на отдых.

Им нужно убедиться, что тот вред, который был нанесен их уверенности в себе, не является долгосрочным. Они выиграли Премьер-лигу в прошлом сезоне, дошли до финала Лиги чемпионов и выиграли турнир год назад, проиграв до этого. Ведь это тот же самый состав.

Нельзя добиться этого и сделать то, что они сделали с «Сити», когда боролись с ними до самого конца, не будучи фантастической командой.

Но то, что происходит сейчас, – это странно. Ощущение, что они потеряли вообще все, что у них было. И скорость игры, и уверенность, и та сила, из-за которой на «Энфилде» всем было так сложно играть, целеустремленность, стремление к победе даже при не самой хорошей игре. Прямо сейчас у них нет ничего из этого», – сказал Невилл в своем подкасте.

«Ливерпулю» только хуже: опять проиграли дома (6-й матч подряд!), обновили еще и антирекорд АПЛ по ударам без голов

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Крах-это ,когда ты (невилл) тренировал Валенсию,а здесь всего лишь преодолимый кризис
Крах-это ,когда ты (невилл) тренировал Валенсию,а здесь всего лишь преодолимый кризис
Ну а что ты ожидал? Без опыта работы.он сам над этим угорает до сих пор
Крах-это ,когда ты (невилл) тренировал Валенсию,а здесь всего лишь преодолимый кризис
Чо, бомбануло? А по факту то он прав. Не может чемпион и "сильнейшая команда в истории апл" (с) так бездарно сливать следующий сезон, просто так нельзя. Пойми ты уже
Чувак звонит другу и плачется:
- Представляешь, друган, меня жена бросила, потому что я паникер и параноик! А, нет, это она за хлебом вышла!
Пока еще не крах, 8 место и раньше было для нашего Ливерпуля не таким и редким.

А вот если продолжим и дальше давать себя продырявливать на нашем Энфилде и вылетим снова из 10ки - вот тогда уже можно будет говорить, что наш Ливерпуль закончился как ТОП-клуб.
Ответзаблокированному пользователю
Пока еще не крах, 8 место и раньше было для нашего Ливерпуля не таким и редким. А вот если продолжим и дальше давать себя продырявливать на нашем Энфилде и вылетим снова из 10ки - вот тогда уже можно будет говорить, что наш Ливерпуль закончился как ТОП-клуб.
Добавляйте пожалуйста в конце "как же стыдно за наш Ливерпуле ((((("
Ответзаблокированному пользователю
Пока еще не крах, 8 место и раньше было для нашего Ливерпуля не таким и редким. А вот если продолжим и дальше давать себя продырявливать на нашем Энфилде и вылетим снова из 10ки - вот тогда уже можно будет говорить, что наш Ливерпуль закончился как ТОП-клуб.
посидел, уступи другому)
Крах это когда МЮ уже 8 лет играет не знаешь во что, а вот у Ливерпуля кризис.
ОтветConor Gallagher
Крах это когда МЮ уже 8 лет играет не знаешь во что, а вот у Ливерпуля кризис.
Потратив при этом как Мансити )
Т е более миллиарда фунтов
ОтветConor Gallagher
Крах это когда МЮ уже 8 лет играет не знаешь во что, а вот у Ливерпуля кризис.
Ливерпуль три года играет в понятно что для всех, а до этого 30 лет даже сами не понимали во что играют.
Вот интересно даже, с каким выражением лица "Гений ..." и ему подобные набирают посты с этими вечными "продырявили".)
Ответkvn9
Вот интересно даже, с каким выражением лица "Гений ..." и ему подобные набирают посты с этими вечными "продырявили".)
Да это не крах. Просто состав изжил себя + к этому всему травмы. 3 сезона один и тот же коллектив показывал супер игру, и наступает момент когда максимум выжат. Это во всех клубах бывает когда не готовят замену игрокам. И ошибка еще в том, что как только ВВД травмировался на долгий срок не взяли никого на его замену. Сейчас это все даёт о себе знать на дистанции.

Надеюсь в ЛЧ они будут проходить как можно дальше
Ну что за бред, вроде уважаемый эксперт, я ничуть не фанат Ливерпуля , но абсолютно ясно что с таким обилием травм защитной линии невозможно претендовать на высокие места. Так сложился сезон, перетерпеть и двигаться дальше.
ОтветWhite Bone
Ну что за бред, вроде уважаемый эксперт, я ничуть не фанат Ливерпуля , но абсолютно ясно что с таким обилием травм защитной линии невозможно претендовать на высокие места. Так сложился сезон, перетерпеть и двигаться дальше.
Претндовать может и нет (хотя у Юнайтед были схожие времена и боролись до последнего), но идти на 8 месте... это жёстко
Ответred_devils
Претндовать может и нет (хотя у Юнайтед были схожие времена и боролись до последнего), но идти на 8 месте... это жёстко
были схожие времена...ты так говоришь как будто сейчас МЮ за что-то бьётся?
У всех бывают спады. А желающих за чашки подержацца хватает
Многие забыли, что Челси, при последнем появлении Моуриньо после чемпионства, занял 10 место
Многие забыли, что Челси, при последнем появлении Моуриньо после чемпионства, занял 10 место
Они не забыли, они не знали. Такие вот фанаты
Тот же самый состав? По документам штоле?
Тот же самый состав? По документам штоле?
7 мячей от Астон Виллы получил оптимальный состав Ливерпуля
ОтветKubo
7 мячей от Астон Виллы получил оптимальный состав Ливерпуля
Хейтерки ещё лет 10 на это матч др*чить будут
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости