0

«Зенит» силен, но «Рубин» обыграл его в гостях в 1-м круге». Старфельт о матче

Защитник «Рубина» Карл Старфельт поделился ожиданиями от матча 21-го тура РПЛ с «Зенитом».

«Зенит» – очень сильный соперник. Будет сложная игра, но у нас есть шансы добиться хорошего результата. Ведь мы обыграли «Зенит» в первом круге в гостях.

У нас есть дисквалифицированные игроки, есть травмированные. Конечно, хорошо, когда в строю все футболисты, но, с другой стороны, это отличная возможность для других футболистов проявить себя в большой игре. Думаю, мы готовы к этому», – заявил Старфельт.

Сделайте бесплатную ставку на матч «Спартак» – «Краснодар» на Winline

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это забавно, оказывается слово "Москва" является оскорбительным на данном ресурсе. Дудята уже совсем разума лишились.
Ответзаблокированному пользователю
Это забавно, оказывается слово "Москва" является оскорбительным на данном ресурсе. Дудята уже совсем разума лишились.
И не только на на этом ресурсе.Вы побывайте в глубинке - там уже на три буквы не посылают,а посылают прямо в мАскву.
Ответзаблокированному пользователю
Это забавно, оказывается слово "Москва" является оскорбительным на данном ресурсе. Дудята уже совсем разума лишились.
Помнишь еще персонажа из "Спокойной ночи, малыши"? Розового цвета, зовут на букву "Х". За упоминание его имени на ресурсе — бан на три дня 🤷‍♂ клиника йоп
Всегда с уважением и опасением отношусь к Рубину, во все времена и при любых тренерах умеет доставить проблемы Зениту.
Поражение в первом круге пришлось, наверное, на самый пик осеннего кризиса, но и в понедельник легче не будет, а побеждать надо, там Рондон в Москве приживаться начал:)
Всегда с уважением и опасением отношусь к Рубину, во все времена и при любых тренерах умеет доставить проблемы Зениту. Поражение в первом круге пришлось, наверное, на самый пик осеннего кризиса, но и в понедельник легче не будет, а побеждать надо, там Рондон в Москве приживаться начал:)
Побеждать надо, чтобы отрыв составлял те же 5 очков, через два тура встреча в Москве за 6 очков, и к ней надо подходить с максимально возможным отрывом. Судя по тому, что видели с Ростовом, Семак выводов никаких не делает, с рукоблудом будем вдесятером, и насчет Рондона - да, в точку.:)
Зениту удачи и победы!Карасёву хладнокровия и правильности принятия решений,ВАРу все сделать как учили и ни чего не выдумывать.
Обыгрываем Зенит, и останется до него всего-то 8 очей. 😇
Пришла пора для реванша. )
как там поле, вот в где вопрос...на снегу шансы равны
Самый неудобный соперник Зенита.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем