1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Уважайте нашу футболку». Фанаты «Фиорентины» протестовали около базы из-за результатов

0

«Уважайте нашу футболку». Фанаты «Фиорентины» протестовали около базы из-за результатов

Группа фанатов «Фиорентины» выразила недовольство результатами команды.

К клубной базе пришли около 150 человек. Они, в частности, скандировали: «Уважайте нашу футболку».

«Фиорентина», которую тренирует Чезаре Пранделли, после 25 матчей занимает 14-е место, набрав 25 очков.

За команду, напомним, выступает российский нападающий Александр Кокорин.

Звезды сборной России выбирают подарки для близких на 8 марта

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: La Nazione

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Последней каплей стала футболка Фиорентины на каком то русском Пиноккио
Последней каплей стала футболка Фиорентины на каком то русском Пиноккио
шутки шуткам, но в твитере полно комментов от итальянцев, которые пишут что-то в духе "что это за недоразумение играет под фамилией Кокорин "
Ответзаблокированному пользователю
шутки шуткам, но в твитере полно комментов от итальянцев, которые пишут что-то в духе "что это за недоразумение играет под фамилией Кокорин "
Это перчатка Газизова :)
В ответ на них выкинули в окно Кокорина ))
Пейнтбольные ружья для персональной мотивации Кокорина пусть возьмут
Потерпите чуток ребята, Кокорин поправится и начнет давать результат (нет)
Потерпите чуток ребята, Кокорин поправится и начнет давать результат (нет)
Начнёт делать красиво
Эту акцию надо было делать еще когда появилась новость что Фиорентина хочет подписать Кокорина.
Вам если наш Кокоша не нравится, выйдите с ним раз на раз в КС ГО. А то протестуют возле базы они...
Вам если наш Кокоша не нравится, выйдите с ним раз на раз в КС ГО. А то протестуют возле базы они...
Или просто раз на раз, в какой нибудь столовой, главное, чтобы стул был
"За команду, напомним, выступает российский нападающий Александр Кокорин"

Да как об этом забыть-то, спортс?
Есть плохие игроки, но когда в составе появляется настолько эпичный огузок, тут у любого сдадут нервы)
Чучело Кокорина еще не сожгли?😁
Ответchupakabras72
Чучело Кокорина еще не сожгли?😁
На Масленицу !
Потерпите , уже скоро !
В фиорентине Кокорина дела идут неважно, зато Монако Головина в порядке
В фиорентине Кокорина дела идут неважно, зато Монако Головина в порядке
И аталанте миранчука
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости