1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Худяков станет и.о. гендиректора «Кубани»: «Объединение с «Тамбовом» – слухи»

0

Худяков станет и.о. гендиректора «Кубани»: «Объединение с «Тамбовом» – слухи»

Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков представлен в качестве исполняющего обязанности генерального директора «Кубани».

«Со мной подписан предварительный контракт, который вступит в действие 16 мая. 

Пока я еще спортивный директор «Тамбова», который, скажем так, переживает не очень хорошие времена. Будет неправильно, если я покину один клуб и перейду сейчас в другой. Тот проект я должен довести до конца, сделать все возможное, чтобы «Тамбов» сохранил существование.

По поводу объединения обоих клубов скажу так: это слухи», – сказал Худяков.

Сообщалось, что перед Худяковым будет стоять задача вывести «Кубань» из ПФЛ в РПЛ.

Грехи нашего футбола на примере «Тамбова». Лень, политика, обман и некомпетентность

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошо проявил себя в Тамбове, а на Кубани всегда ценились любители попилить...
ФК Урожай Тамбов на подходе
Странно что Худякова так заранее подписала Кубань, ибо по положению Тамбова он должен котлеты в макдональдсе делать.
Ответdreamstep
Странно что Худякова так заранее подписала Кубань, ибо по положению Тамбова он должен котлеты в макдональдсе делать.
Скорее на нарах париться)
Утопил один корабль, очередь Кубани.
Ответзаблокированному пользователю
Утопил один корабль, очередь Кубани.
Кубань уже давно на дне
ОтветEinfach Safari
Кубань уже давно на дне
Видимо, остались там ещё ошмётки.
ахаха. Кубань хотят потопить, так и не возродив.
ФК Кубанский Тамбов, г Саранск
"Кубань" вроде только чуть оправилась...😒
Не все распилил что ли?
На «волков» поохотился, теперь позарился на «урожай». М-да.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости