• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Куинси Промес: «Тилу расскажу, как велик «Спартак». И помогу ему лучше освоиться, когда он вернется из аренды»
37

Куинси Промес: «Тилу расскажу, как велик «Спартак». И помогу ему лучше освоиться, когда он вернется из аренды»

Полузащитник «Спартака» Куинси Промес высказался о своих партнерах по команде.

«В «Спартаке» есть Хендрикс и Ларссон, который тоже знает голландский. Приятно, что будет с кем поболтать на родном языке.

А когда из аренды вернется Гус Тил, помогу ему лучше освоиться и расскажу, как велик «Спартак».

В команде осталось несколько игроков, с которыми мы взяли чемпионство: Ребров, Ещенко, Джикия, Зобнин. Мы с ними были на связи: они писали мне в социальных сетях, а я – им. Не могу дождаться момента, когда снова всех увижу!» – сказал Промес.

Гус Тил играет за «Фрайбург» на правах аренды. В общей сложности он провел в Бундеслиге 21 минуту на поле, а недавно сделал дубль в матче за «Фрайбург-2».

Чем занимался Промес без «Спартака»? Участвовал в рэп-батлах, запустил бизнес и скучал по России

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовала: Любовь Курчавова
37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Было бы неплохо если Промес, Ларссон, Хендрикс и Тил сыгрались
Да, Антоха, твое шефство над Тилом точно не будет лишним.
Ответ Кузбасс
Да, Антоха, твое шефство над Тилом точно не будет лишним.
Комментарий скрыт
Ответ Кузбасс
Да, Антоха, твое шефство над Тилом точно не будет лишним.
Это точно,Братушка, правда у нас опять будет лишний легионер.Хотя не удивлюсь,если Крал,Понсе или Ларссон уйдут летом.
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Не обижайте Сыктывкар, там за Строитель раз в 20 больше людей чем за этих
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Не знаю, про каких конкретно болельщиков Зенита ты говоришь, но для меня подписание Промеса прошло довольно буднично.
1. "Это не "тот" Промес
2. Один в поле не воин, да и проблемы Спартака не в поле, а в вип-ложе.
Куинси забыл про Кутепова ))

Вообще удивительно что за четыре года от чемпионской команды осталось всего пять человек, притом что трое - жесткие лавочники, а оставшиеся двое проводили тогда в Спартаке свой первый сезон, притом что один вообще пришел в середине чемпионата.

Помню как в аналогичной ситуации все удивлялись что в 2008-м году в Спартаке было всего двое, заставших чемпионства (последнее в 2001-м): Титов и Калина. Но там-то семь лет прошло!

Скучаю по Зе Луишу, ЛА и Мельге ((
Ответ Владимир
Куинси забыл про Кутепова )) Вообще удивительно что за четыре года от чемпионской команды осталось всего пять человек, притом что трое - жесткие лавочники, а оставшиеся двое проводили тогда в Спартаке свой первый сезон, притом что один вообще пришел в середине чемпионата. Помню как в аналогичной ситуации все удивлялись что в 2008-м году в Спартаке было всего двое, заставших чемпионства (последнее в 2001-м): Титов и Калина. Но там-то семь лет прошло! Скучаю по Зе Луишу, ЛА и Мельге ((
Стоит сказать за это большое спасибо гнаильке. Именно его прямая заслуга в превращении в руины чемпионского Спартака
Ответ Gunter1769
Стоит сказать за это большое спасибо гнаильке. Именно его прямая заслуга в превращении в руины чемпионского Спартака
Согласен
Питерские набежали зачем то, услышав о чьем то величии, странно, их это звание не коснётся никогда, скоро возвернетесь на прежнее историческое дно болота.
Ну всему есть предел....можно пожалуйста не перелизывать,тем более,честно , уверен,он так не считает?
Ну если Гус Тил, за время своего пребывания в Спартаке, не заметил его "величия", то этого величия точно нет.
Велик в чем? Смешно. Но негру надо отработать зарплату.
И снова вместе на поле окажутся Квинси и Зе Луиш.
Только в разных футболках.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем