1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гюндоган стал лучшим игроком января в АПЛ. Хавбек «Ман Сити» забил 5 голов в 6 матчах

0

Гюндоган стал лучшим игроком января в АПЛ. Хавбек «Ман Сити» забил 5 голов в 6 матчах

Полузащитник «Манчестер Сити» Илкай Гюндоган признан лучшим игроком января в АПЛ.

В 6 матчах прошлого месяца немец забил 5 голов. 30-летний футболист впервые получил эту награду.

На приз также претендовали голкипер Бернд Лено («Арсенал»), защитники Крэйг Доусон («Вест Хэм») и Джон Стоунз («Манчестер Сити»), полузащитники Джек Грилиш («Астон Вилла»), Джеймс Мэддисон («Лестер»), Матеус Перейра («Вест Бромвич») и Букайо Сака («Арсенал»).

Узнайте, на кого из легендарных игроков вы похожи

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: сайт АПЛ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ничего себе, 5 голов за месяц.
Наш Ливерпуль пока за целый 2021 год на нашем Энфилде забил всего 1 гол, и то с не самого однозначного Пенальти, заработанного нашим Мухамедом.
Ответзаблокированному пользователю
Ничего себе, 5 голов за месяц. Наш Ливерпуль пока за целый 2021 год на нашем Энфилде забил всего 1 гол, и то с не самого однозначного Пенальти, заработанного нашим Мухамедом.
Ты самый настоящий и верный фанат Ливерпуля ,мы гордимся тобой )
Ответзаблокированному пользователю
Ничего себе, 5 голов за месяц. Наш Ливерпуль пока за целый 2021 год на нашем Энфилде забил всего 1 гол, и то с не самого однозначного Пенальти, заработанного нашим Мухамедом.
Комментарий скрыт
Бесспорно лучший, мало кто мог предположить такое , когда он переходил травмированным.
Ответзаблокированному пользователю
Бесспорно лучший, мало кто мог предположить такое , когда он переходил травмированным.
Думали это шутка когда он с огромной пузой в Крыме лечился
Наконец премию стали давать не за нырки и левые пенки, как у Бруно из маню, а за честный труд.
Ответзаблокированному пользователю
Наконец премию стали давать не за нырки и левые пенки, как у Бруно из маню, а за честный труд.
Гюндоган еще дал фору и великодушно свой пенальти забивать не стал, а решил два с игры положить)
Ответзаблокированному пользователю
Наконец премию стали давать не за нырки и левые пенки, как у Бруно из маню, а за честный труд.
Бруну за нырки давали? Ты не слушай хейтерков, как ты. Ты футбол смотри. Прикинь? Футбол.
абсолютно заслуженно.
Заслвженно!
Но можно было бы дать приз Сака
ОтветGran mago
Заслвженно! Но можно было бы дать приз Сака
А можно было и всем остальным претендентам
ОтветGran mago
Заслвженно! Но можно было бы дать приз Сака
За что?))) Арсенал все время проигрывает
Как его игрок Суонси хотел в начале матча сломать, повезло что не получил травму
ОтветFernando313
Как его игрок Суонси хотел в начале матча сломать, повезло что не получил травму
Да и Тьяго по ногам заехал в начале матча, как будто чувствовал, что он их унизит позже...
Как по мне, приз надо было дать кому-то из птенцов доминирующего Артеты
Так он вроде пеналь не забил. Или я ошибаюсь?
Так он вроде пеналь не забил. Или я ошибаюсь?
потом 2 забил
Это наверное лучший сезон Илкая в Сити
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем