60

Президент «Атлетико»: «Всегда знали, что Суарес – лучший центрфорвард в Европе»

Президент «Атлетико» Энрике Сересо после матча с «Валенсией» (3:1) оценил шансы команды на победу в Ла Лиге и прокомментировал игру форварда Луиса Суареса.

«Чемпионат можно выиграть, а можно и проиграть. Сейчас середина сезона, впереди долгий путь. Мы лидируем, но впереди еще много матчей.

Когда до конца сезона останется три матча, тогда я скажу вам, что мы чемпионы. У нас сильная команда, и это вселяет уверенность перед следующими матчами. У нас все хорошо складывается, игроки знают, что от них требуется, мы забиваем и побеждаем.

Что касается игры Луиса Суареса, мы всегда знали, что он лучший центрфорвард в Европе. Нам повезло, что он теперь с нами, все мы счастливы», – сказал Сересо.

Увольнять сейчасЦСКА
Дать поработать месяц и сэкономитьФабио Челестини
Источник: Mundo Deportivo
60 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Продали Барселоне Гризмана за 120 млн.
Взяли бесплатно у Барселоны Суареса который лучше Гризмана в 120 раз ))
Ответ заблокированному пользователю
Продали Барселоне Гризмана за 120 млн. Взяли бесплатно у Барселоны Суареса который лучше Гризмана в 120 раз ))
ну сравнивать Гризманна и Суареса нет никакого смысла, абсолютно разные игроки. но то, что Гризманн пришел в Барсу за трофеями, а Луис в первый же сезон может выиграть ЛЛ с Атлетико, это, конечно, хохма
Ответ заблокированному пользователю
Продали Барселоне Гризмана за 120 млн. Взяли бесплатно у Барселоны Суареса который лучше Гризмана в 120 раз ))
Гризманн в атлетико был как минимум не хуже) финал лч и ле не дадут соврать
Кто-нибудь сомневался в Суаресе? Топ переход. Топ результат. Да ещё и над конкурентом посмеиваются.
Ответ Serega862
Кто-нибудь сомневался в Суаресе? Топ переход. Топ результат. Да ещё и над конкурентом посмеиваются.
Если Суарес возьмет ЛЛ в первый сезон ...то это будет надругательством над Барсой и Гризманом в извращенной форме.
Сейчас Суарес второй после Левандовски ЦН в мире. Разница в возрасте - 1,5 года. Когда >32 это существенно... Луисито - великий нап начала 21 века. Лучший уругвайский футболист в истории.
Сейчас Суарес второй после Левандовски ЦН в мире. Разница в возрасте - 1,5 года. Когда >32 это существенно... Луисито - великий нап начала 21 века. Лучший уругвайский футболист в истории.
Сейчас да, но в свой пик Суарес был лучше
Сейчас да, но в свой пик Суарес был лучше
Да. Всё верно. Его можно поставить рядом с РоналдО и Ван Бастеном.
Луиса можно не любить. Его можно сравнивать с Кейном и Лево. Можно говорить, что он толстый.

Но, факты, которые говорят сами за себя, не вычеркнешь:
1. Это его 12 голов.
2. Он единственный. которого сам Месси оценил и допустил в друзья.
3. Который сезон подряд он в списке бомбардиров.
4. В провальном матче защиты Барсы + тренера каталонцев 8-2 он тот, кто забил и кто заставил сделать автогол.
5. После того, как его выкинули из Барсы он не впал депрессию и не поник, а заново доказывает.
6. До его прихода у Атлетико не было бомбардира в Ла лиге.
7. Разница в возрасте 1,6 года после даже 35 лет роли не играет, если вести ЗОЖ.
8. Суарес регулярно забивает и в сборной.
9. Он лучше на данный момент Бретуейта- Гризманна, судя по показателям.
10. Кумана талдычить о том, что Барсе не достает центрхав, минимум подписываться о своей некомпетеностности.
11. Депай в случае перехода в Барсу по 12 хотя бы мячей будет забивать или нет - это большой вопрос.
Ответ Ta Ta
Луиса можно не любить. Его можно сравнивать с Кейном и Лево. Можно говорить, что он толстый. Но, факты, которые говорят сами за себя, не вычеркнешь: 1. Это его 12 голов. 2. Он единственный. которого сам Месси оценил и допустил в друзья. 3. Который сезон подряд он в списке бомбардиров. 4. В провальном матче защиты Барсы + тренера каталонцев 8-2 он тот, кто забил и кто заставил сделать автогол. 5. После того, как его выкинули из Барсы он не впал депрессию и не поник, а заново доказывает. 6. До его прихода у Атлетико не было бомбардира в Ла лиге. 7. Разница в возрасте 1,6 года после даже 35 лет роли не играет, если вести ЗОЖ. 8. Суарес регулярно забивает и в сборной. 9. Он лучше на данный момент Бретуейта- Гризманна, судя по показателям. 10. Кумана талдычить о том, что Барсе не достает центрхав, минимум подписываться о своей некомпетеностности. 11. Депай в случае перехода в Барсу по 12 хотя бы мячей будет забивать или нет - это большой вопрос.
"Это его 12 голов."
Не факт, что он бы забил столько в Барселоне.
"Он единственный. которого сам Месси оценил и допустил в друзья.".
Благодаря чему он забил на работу и тренировки, являясь неоднократно худшим игроком матча по опросам болельщиков. Пользуясь крышей в лице Месси Суарес портил атмосферу в команде и без конца ругался со всеми, и даже с партнерами на поле.
Насчет единственного, сам придумал? Есть пруф? Месси так и сказал где-то: мой единственный друг - Суарес?
"он тот, кто забил и кто заставил сделать автогол."
Странно, нападающий забил. А вот тер Штеген не забил, вот урод, понимаешь.
"Он лучше на данный момент Бретуейта- Гризманна"
А Брейтвейт никогда основой и не брался, а как раз на подмену Суареса во время травмы.
Гризманн пашет в защите, как вол, а Суарес после требла даже пальчиком себе не позволял пошевелить в обороне.
Суарес занимает в составе место Фати. По мне, так лучше наигрывать Фати, чем наблюдать на мучения жирного Суареса в хождении по полю.
"минимум подписываться о своей некомпетеностности."
Какой-то щелкопер ляпнул, что Куман заочно выгнал Суареса, и такие недалекие дурачки, как ты, по прежнему муссируют этот миф, несмотря на то, что есть фотографии, как Суарес тренируется у Кумана вместе со всеми и никто его не никуда выгоняет.
Суареса убрал менеджмент и убрал из-за непомерной зарплаты, которую Барселона платить не в состоянии была. Или Куман должен был 25 лямов в год выкладывать из своего кармана, что выглядеть компетентным в твоих глазах?
Ракитича за 0 евро тоже Куман продал?
Единственный, кого действительно "выгоняет" Куман, это Пуча, которого он хотел отправить в аренду, чтоб у того практика была. Матч против Корнельи показывает, что Куман абсолютно прав в недоверии к Пучу. Тоже самое делали (не доверяли Пучу) Муравей и Сетьен. Тем не менее Куман выкраивает возможности для Пуча и еще одного полена - Тринкао, попробовать мяч. Злобный Куман!
"как его выкинули из Барсы он не впал депрессию и не поник"
Ага, вывели за ворота и дали коленом под зад, можно подумать. Он уходил на готовый контракт в другом клубе, а Барселона еще и доплатила сколько-то, сколько наскребла по сусекам.
Суарес попал к такому тренеру, который именно ему и требовался. Симеоне отсек его отвлечения на посторонние дела, заткнул ему рот и заставил пахать на тренировках. Результат не заставил себя ждать.
Очень хорошо, что он получил новые вызовы и перезагрузил карьеру.
В Барселоне этого и близко бы не было. Пользуясь крышей Месси, Суарес бы по прежнему околачивал бы груши, ходя пешком по полю и забивая по большим праздникам.
Ни одна современная команда не может себе позволить двух игроков, освобожденных от оборонительных действий. Это аксиома. Поэтому те, кто думает, что Барселона с Суаресом поехала бы на белом коне в заоблачные дали, просто профаны, которые разбираются в футболе на уровне домохозяек.
Ответ Madhamish
"Это его 12 голов." Не факт, что он бы забил столько в Барселоне. "Он единственный. которого сам Месси оценил и допустил в друзья.". Благодаря чему он забил на работу и тренировки, являясь неоднократно худшим игроком матча по опросам болельщиков. Пользуясь крышей в лице Месси Суарес портил атмосферу в команде и без конца ругался со всеми, и даже с партнерами на поле. Насчет единственного, сам придумал? Есть пруф? Месси так и сказал где-то: мой единственный друг - Суарес? "он тот, кто забил и кто заставил сделать автогол." Странно, нападающий забил. А вот тер Штеген не забил, вот урод, понимаешь. "Он лучше на данный момент Бретуейта- Гризманна" А Брейтвейт никогда основой и не брался, а как раз на подмену Суареса во время травмы. Гризманн пашет в защите, как вол, а Суарес после требла даже пальчиком себе не позволял пошевелить в обороне. Суарес занимает в составе место Фати. По мне, так лучше наигрывать Фати, чем наблюдать на мучения жирного Суареса в хождении по полю. "минимум подписываться о своей некомпетеностности." Какой-то щелкопер ляпнул, что Куман заочно выгнал Суареса, и такие недалекие дурачки, как ты, по прежнему муссируют этот миф, несмотря на то, что есть фотографии, как Суарес тренируется у Кумана вместе со всеми и никто его не никуда выгоняет. Суареса убрал менеджмент и убрал из-за непомерной зарплаты, которую Барселона платить не в состоянии была. Или Куман должен был 25 лямов в год выкладывать из своего кармана, что выглядеть компетентным в твоих глазах? Ракитича за 0 евро тоже Куман продал? Единственный, кого действительно "выгоняет" Куман, это Пуча, которого он хотел отправить в аренду, чтоб у того практика была. Матч против Корнельи показывает, что Куман абсолютно прав в недоверии к Пучу. Тоже самое делали (не доверяли Пучу) Муравей и Сетьен. Тем не менее Куман выкраивает возможности для Пуча и еще одного полена - Тринкао, попробовать мяч. Злобный Куман! "как его выкинули из Барсы он не впал депрессию и не поник" Ага, вывели за ворота и дали коленом под зад, можно подумать. Он уходил на готовый контракт в другом клубе, а Барселона еще и доплатила сколько-то, сколько наскребла по сусекам. Суарес попал к такому тренеру, который именно ему и требовался. Симеоне отсек его отвлечения на посторонние дела, заткнул ему рот и заставил пахать на тренировках. Результат не заставил себя ждать. Очень хорошо, что он получил новые вызовы и перезагрузил карьеру. В Барселоне этого и близко бы не было. Пользуясь крышей Месси, Суарес бы по прежнему околачивал бы груши, ходя пешком по полю и забивая по большим праздникам. Ни одна современная команда не может себе позволить двух игроков, освобожденных от оборонительных действий. Это аксиома. Поэтому те, кто думает, что Барселона с Суаресом поехала бы на белом коне в заоблачные дали, просто профаны, которые разбираются в футболе на уровне домохозяек.
Эх, откуда нынче калхазники тут... сайт вроде бы нормальный...
Суарес топ 🔝!!!
вЕЛИКИЙ ИГРОК. я бы сказал, просто ИГРОЧИЩЕ. Человек гол и лидер. Браво. Багишанц до конца своих дней будет страдать за глупость сказанную в твой адрес, Луис.)))
В насале сезона я в сердцах сказал что-то типа: "Пускай Суарес станет лучшим бомбардиром а Атлетико станет чемпионом". Признаюсь, это я сказал больше от злости, что Суареса так некрасиво слили. А теперь я осознанно пожелаю этого и для игрока, и для команды. Удачи им.
Ответ Amalfitano
В насале сезона я в сердцах сказал что-то типа: "Пускай Суарес станет лучшим бомбардиром а Атлетико станет чемпионом". Признаюсь, это я сказал больше от злости, что Суареса так некрасиво слили. А теперь я осознанно пожелаю этого и для игрока, и для команды. Удачи им.
а ты что за барселону болеешь что в сердцах сказал?
Ответ заблокированному пользователю
а ты что за барселону болеешь что в сердцах сказал?
В том то и дело что не болею.)) Просто не понравилось как обошлись с одним из лучших игроков клуба. Заметь, ни одна легенда Барсы не заканчивает у них карьеру. За последние лет 30, по моему только Пуйоль закончил карьеру в Барсе. Остальных они мягко, а иногда и явно, выдавливают из клуба.
Печально,что это забыли в руководстве Барсы и результат на лицо.
Ответ djon70
Печально,что это забыли в руководстве Барсы и результат на лицо.
на лице
Гениальный трансфер Атлетов, украли топа у глупой Барсы.
Слив Суареса-фейспалм года.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем