1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Овчинников о Гончаренко: «Наши взгляды на футбол разнятся в последнее время. Конфликтов ни у кого не было»

0

Овчинников о Гончаренко: «Наши взгляды на футбол разнятся в последнее время. Конфликтов ни у кого не было»

Бывший тренер ЦСКА Сергей Овчинников рассказал об отношениях с главным тренером московского клуба Виктором Гончаренко.

«Конфликтов в ЦСКА ни у кого не было. Мы работали единым коллективом, по крайней мере тренерским. Лично для себя я не искал каких-то заговоров, подводных течений. Мы остались с Бабаевым, Орешкиным и другими руководителями в хороших отношениях.

Между людьми наверняка может возникнуть некое недопонимание, но это никак не касалось нашей профессиональной работы. Возможно, наши взгляды на футбол разнятся в последнее время. Это тоже нормальный процесс. Я где-то читал про себя, что я нарушил корпоративную этику, осуждал методы работы главного тренера. Но это же бред, потому что я нигде не осуждал методы работы главного тренера. Я мог не согласиться где-то с его позицией. 

Что касается той пресс-конференции, где я сказал о замене Эджуке, то она была сделана главным тренером. Главный тренер руководил процессом даже дистанционно. В перерыве матча у нас был разговор с Виктором Михайловичем и каждый отстаивал свою позицию по Эджуке. Мы поговорили, и Эджуке продолжил играть второй тайм, ну, а потом… главный тренер на то и главный тренер.

После моего ухода мы с Гончаренко не разговаривали. Звонил ли он? Возможно, просто не дозвонился. Прощальный пост в инстаграме я написал на следующий день после увольнения. Про Гончаренко написать я забыл, но написал: «Спасибо руководству», а главный тренер все-таки входит в руководство команды», – сказал Овчинников в программе «Инсайдеры».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Даже по этим словам видно что недоговаривает и обижен.
ОтветSergey Loysha
Даже по этим словам видно что недоговаривает и обижен.
а на обиженных , как известно, ... ......
Чувствуется обида в его словах. В любом случае удачи в дальнейшей работе, Босс!
Ну почему капитанская повязка выброшена? Я ее просто передал, уходил и бросил, вот и все. Напишите, что я ее бросил. Вам же ##### [нечего] делать, понимаете! А еще один такой вопрос, я тебе в лоб дам, ###
Ответзаблокированному пользователю
Ну почему капитанская повязка выброшена? Я ее просто передал, уходил и бросил, вот и все. Напишите, что я ее бросил. Вам же ##### [нечего] делать, понимаете! А еще один такой вопрос, я тебе в лоб дам, ###
Яркие личности играли в Локо))
Сомневаюсь что конфликтов не было, оба очень вспыльчивые люди.
ОтветEnotaz24
Сомневаюсь что конфликтов не было, оба очень вспыльчивые люди.
Я ещё помню Овчину в качестве вратаря.какой он психованный был...!!
Возможно, наши взгляды на футбол разнятся в последнее время.
----------------------------
Гончаренко: Сергей, ты будешь принимать мою стратегию тренировочного процесса?
Овчинников: Виктор Михалыч, еще один такой вопрос мне задашь, и я тебе в лоб дам.
ОтветКузбасс
Возможно, наши взгляды на футбол разнятся в последнее время. ---------------------------- Гончаренко: Сергей, ты будешь принимать мою стратегию тренировочного процесса? Овчинников: Виктор Михалыч, еще один такой вопрос мне задашь, и я тебе в лоб дам.
Лучше бы дал. Тот может быть из Белоруссии бы больше не выезжал.
Но именно из за Гончаренко, Овчину и убрали, а Онопко видимо за компанию
Когда ты не главный, то легко критиковать, ответственность вся на главного идет. Давай Сергей, набрался опыта, иди главным, а мы лишь пожелаем тебе удачи.
И нечего обижаться %)
Овчинников себя некорректно тогда повел, в интервью было видно что он тренера фактически гнобит. Думал, Гонча уволят, вот и расслабился. Позволил лишнего. Как любят говорить наши "правдорубы", на живое место полез.
Ну а Гинер Гончаренку взял и вернул, естественно Овчинникову пришлось свалить.
Давно не поклонник Гончаренко, но о взглядах Овчинникова на футбол никогда не слышал.
Давно не поклонник Гончаренко, но о взглядах Овчинникова на футбол никогда не слышал.
"Пьет 800 грамм воды в день, и это не обычная вода, а кола или пепси (три банки в день)."

взгляды Овчинникова про диету футболиста )))
Их пресловутое "недопонимание" !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости