• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Федотов о Кокорине в «Фиорентине»: «Рад за Сашу. Не считаю, что у него не получилось в «Спартаке»
20

Федотов о Кокорине в «Фиорентине»: «Рад за Сашу. Не считаю, что у него не получилось в «Спартаке»

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов высказался о переходе форварда Александра Кокорина из «Спартака» в «Фиорентину».

«Я не удивлен. Когда Саша уходил из «Сочи», то я ему говорил, что мы будем болеть за него в европейском клубе.

Не считаю, что у него не получилось в «Спартаке», просто были определенные обстоятельства. Что мы будем говорить о понижении зарплаты... Это меня не интересует. Но я могу сказать, что рад за Сашу», – сказал Федотов.

«Фиорентина» – шанс всей жизни для Кокорина. Я даже не могу поверить, что это случилось

Я болею за «Фиорентину» более 20 лет и никогда не видел ее настолько серой. В такую команду едет Кокорин в худшей форме в карьере

«Игрок экстра-класса». Манчини и Капелло захвалили Кокорина, их комментарии – билет Александра в Италию

Опубликовал: Михаил Большаков
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Действительно, у Сашки в Спартаке все получилось, 11 матчей - 2 гола с пенки. Сделал красиво.
Да за него все рады! Храни тебя Святой Георгий!
Думаю, Кокорин не зря на понижение зарплаты согласился, видимо он уже морально готов заиграть в Фиорентине!
Мне кажется, вариантов два:
1. Не заиграет, значит большинство право, что он давно не подающий надежды.
2. Заиграет, значит он не профессионал, раз позволяет себе относиться к работе так, как было в Спартаке. CS поинтереснее футбола.
Ответ Beton1922
Мне кажется, вариантов два: 1. Не заиграет, значит большинство право, что он давно не подающий надежды. 2. Заиграет, значит он не профессионал, раз позволяет себе относиться к работе так, как было в Спартаке. CS поинтереснее футбола.
Сидеть он будет, а не играть. Фиорентина покупает себе геморрой...
А что получилось то? Забить пенальти разве что.
В любом случае - успехов Кокоре. Хоть он и гламурный полупокер.
Баба с возу -кобыле легче
Все считают, а он не считает. . Вне системы мужик )))
А как у него могло не получится если он там не играл
Было бы здорово, если бы Кокорин стал для "Фиорентины" таким же, каким стал Марадона для "Наполи" ...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем