1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Директор «Милана» Газидис подтвердил переговоры с Доннаруммой и Чалханоглу по контрактам

0

Директор «Милана» Газидис подтвердил переговоры с Доннаруммой и Чалханоглу по контрактам

Генеральный директор «Милана» Иван Газидис высказался по поводу контрактов вратаря Джанлуиджи Доннаруммы и хавбека Хакана Чалханоглу.

«Мы ведем переговоры о продлении контрактов с Доннаруммой и Чалханоглу. В этих ситуациях сложилась благоприятная атмосфера», – сказал функционер.

Ранее сообщалось, что «Милан» ведет переговоры с Чалханоглу о контракте до 2024 года и зарплатой 3,5 млн евро в год.

🎄 Идея новогоднего подарка: сертификат на трансляции матчей ЛЧ, РПЛ и новинки кино

 

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Доннарума, Чалханоглу, Тео и Киссие - этих игроков Милан не должен продавать вообще ни за какие деньги!
Доннарума, Чалханоглу, Тео и Киссие - этих игроков Милан не должен продавать вообще ни за какие деньги!
Чалханоглу и Кессие можно продать, турок нестабилен и его лучше продать на пике, а вот Кессие очень хорош, но не незаменим, особенно по сравнению с Тео. Если в теории 70 млн заплатят, можно и отдать.
Доннарума, Чалханоглу, Тео и Киссие - этих игроков Милан не должен продавать вообще ни за какие деньги!
Беню забыл)
Ждём великий Милан в лиге чемпионов . Чтобы там выступать хорошо , надо сохранить своих лидеров и подписать несколько толковых игроков .
Че толку то подтверждать переговоры? Подтверждай достигнутую договоренность, а о переговорах мы уже как полгода минимум итак читаем из прессы
А ну Бенассера конечно и еще Калабрию!
Я так и не могу понять чалханголу топ или бездарь балласт как его фаны Милана называли
Ответj30
Я так и не могу понять чалханголу топ или бездарь балласт как его фаны Милана называли
Он 50 на 50😆
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем