1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сульшер о 2:2 с «Лестером»: «Разочарован, что «МЮ» не победил. Мы могли заканчивать игру»

0

Сульшер о 2:2 с «Лестером»: «Разочарован, что «МЮ» не победил. Мы могли заканчивать игру»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер подвел итоги матча АПЛ с «Лестером» (2:2).

«Разочарован, что мы не выиграли, потому что у нас было много хороших моментов. Мы могли заканчивать игру, но «Лестер» – опасный соперник, гол Варди подтвердил их уровень.

Рэшфорд забил хороший гол, рад, что ему это удалось. Он понимает, что первый [упущенный] момент был шикарным.

В ситуациях с обоими пропущенными голами мы должны были быстрее накрывать соперника – в первом точно, во втором нужно было прервать прострел.

Через три дня у нас снова игра – мы используем лишний день восстановления с умом. 

Одно очко – не самый плохой результат, но мы разочарованы тем, что не взяли три очка в матче с сильным соперником», – сказал тренер.

🎄 Идея новогоднего подарка: сертификат на трансляции матчей ЛЧ, РПЛ и новинки кино

Да, наконец победит16%Арсенал
Будет ничья14%премьер-лига Англия
Нет, опять проиграет70%Челси
Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: BBC Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
МЮ был на голову сильнее, но реализация все испортила
ОтветKAIR. BISHKEK
МЮ был на голову сильнее, но реализация все испортила
Нет, на выезде забить два гола Лестеру неплохо. Проблема в защите. Мне Мага никогда не нравился. Но больше нет выбора у Оле.
Ответзаблокированному пользователю
Нет, на выезде забить два гола Лестеру неплохо. Проблема в защите. Мне Мага никогда не нравился. Но больше нет выбора у Оле.
Алё, сегодня Байи был клоуном. В паре с Магой нет нормального защитника, Видич без Фердинанда то же бы в одиночку не спасал команду.
Рэшфорд должен был, нет просто обязан был забивать два мяча!
Ответзаблокированному пользователю
Рэшфорд должен был, нет просто обязан был забивать два мяча!
Да и что бы это изменило? Забил бы Рэшфорд, не было бы гола Фернандеша, потому что мы бы прижались к воротам после гола Рэшфорда, а Лестер все равно за это по итогу наказал.

Кому-то надо перестать играть на удержание обороняя разницу в один мяч, если этот кто-то не умеет этого делать
Да и что бы это изменило? Забил бы Рэшфорд, не было бы гола Фернандеша, потому что мы бы прижались к воротам после гола Рэшфорда, а Лестер все равно за это по итогу наказал. Кому-то надо перестать играть на удержание обороняя разницу в один мяч, если этот кто-то не умеет этого делать
Забей Рэшфорд в начале то Лестер бы пошел вперед и появились бы зоны для наших нападающих, тебе этого мало? Потом он не забил выход 1 на 1. Лестер ничего сегодня сам не создал, оба гола это детские ошибки игроков МЮ. Ничего что Лестер сильная команда так то с одним из сильнейших напов АПЛ?
Да с атакой норм всё, защита дырявая, нужно зимой укреплять. Ну и шлак почистить.
ОтветGreat ManUtd
Да с атакой норм всё, защита дырявая, нужно зимой укреплять. Ну и шлак почистить.
Этот шлак чистится еще после 2013 года , но ни как не получается. На старый шлак ,новый шлак.
Сейчас тоже не понятно , на что клуб надеется. А Линделефа там затоптали , но он хорошо держался, думаю не надо было его менять.
Этот шлак чистится еще после 2013 года , но ни как не получается. На старый шлак ,новый шлак. Сейчас тоже не понятно , на что клуб надеется. А Линделефа там затоптали , но он хорошо держался, думаю не надо было его менять.
кроме Де Хеа и Джонса в глубоком запасе в команде нет никого с 2013 года.
Вот,черт,так и знал.Стоило выиграть пару матчей,как наш капитан(!),уж извините,раскудахтался о том,что МЮ - претендент на чемпионство, и тд ,и тп. Вот всегда после таких пафосных речей случается какая-нибудь лажа. О каком чемпионстве речь??? Вот сам Харри не играл сегодня как претендент на чемпионство в АПЛ. И не только он. Хватит болтать ,показывайте чего вы стоите своими делами ,а не словами. О чемпионстве они говорят.
ОтветStreet Fighter
Вот,черт,так и знал.Стоило выиграть пару матчей,как наш капитан(!),уж извините,раскудахтался о том,что МЮ - претендент на чемпионство, и тд ,и тп. Вот всегда после таких пафосных речей случается какая-нибудь лажа. О каком чемпионстве речь??? Вот сам Харри не играл сегодня как претендент на чемпионство в АПЛ. И не только он. Хватит болтать ,показывайте чего вы стоите своими делами ,а не словами. О чемпионстве они говорят.
Понятно, что чемпионство это пока просто разговоры, но прогресс у команды невероятный. Этот же Лестер пахнем Сити и раскатал Тоттенхэм, а МЮ сегодня против них боролся с самим собой.
Понятно, что чемпионство это пока просто разговоры, но прогресс у команды невероятный. Этот же Лестер пахнем Сити и раскатал Тоттенхэм, а МЮ сегодня против них боролся с самим собой.
А причём тут эти команды?Не надо сравнивать себя с другими.Это мы МЮ,кто такие эти команды?Почему мы должны смотреть на их результаты и удовлетворяться тем,что мы не проиграли в отличии от них?МЮ ведь и не выиграл.
А чего ты ждёшь, выпуская Джеймса в основе в таком важном матче?! Слишком рано многие фанаты МЮ заговорили о борьбе за чемпионство. Конечно, МЮ был лучше сегодня, чем Лестер, но защита - это просто атас! Не накрыть удар Барнса и не закрыть одного Варди в штрафной - это просто атасище, простите за тавтологию.
А чего ты ждёшь, выпуская Джеймса в основе в таком важном матче?! Слишком рано многие фанаты МЮ заговорили о борьбе за чемпионство. Конечно, МЮ был лучше сегодня, чем Лестер, но защита - это просто атас! Не накрыть удар Барнса и не закрыть одного Варди в штрафной - это просто атасище, простите за тавтологию.
кого выпускать? у нас на флангах 0 топ-игроков - это факт, а правого фланга вообще нет!
А чего ты ждёшь, выпуская Джеймса в основе в таком важном матче?! Слишком рано многие фанаты МЮ заговорили о борьбе за чемпионство. Конечно, МЮ был лучше сегодня, чем Лестер, но защита - это просто атас! Не накрыть удар Барнса и не закрыть одного Варди в штрафной - это просто атасище, простите за тавтологию.
Джеймс принял непосредственное участие в первой голевой атаке. Так что странная критика.
Рэшфорд испортил 2 100% момента
Можно ли сделать вывод, что у МЮ появилась осмысленная игра в целом, но реализация отдельных игроков портит общую картину?
Прошу быть объективными!Матч в целом был неплохой.Были 3 нереализованных момента у нас и 3 ошибки в обороне.Разочарован?Да.Но играли неплохо.Думаю Гринвуд смотрелся бы более органично вместо Джеймса,но это мое мнение тренеру виднее.
Моменты иметь хорошо , но ещё лучше их реализовывать)
Могли заканчивать когда счёт стал 1-2, но судья не дал финальный свисток, а так мы бы выиграли
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем