1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Куман об 1:2 с «Кадисом»: «Проиграли из-за ошибки, которую не ждешь от «Барсы». Огромный шаг назад в борьбе за титул»

0

Куман об 1:2 с «Кадисом»: «Проиграли из-за ошибки, которую не ждешь от «Барсы». Огромный шаг назад в борьбе за титул»

Главный тренер «Барселоны» Роналд Куман прокомментировал поражение от «Кадиса» (1:2).

«Сложно объяснить это поражение. До этого мы провели хорошие матчи. В первом тайме мы были не слишком хороши. Во втором «Барса» играла лучше, но мы проиграли из-за ошибки, которую не ожидаешь от нашей команды. Невероятно.

Нельзя пропускать после такой подачи [аута]. Мы пропустили из-за нехватки концентрации. Настрой сегодня был не слишком хорошим, не только у защитников. Когда мы играем без мяча, нам не хватает агрессивности. Возможно, мы пропускаем из-за этого.

Это поражение – огромный шаг назад в борьбе за титул. Это разочаровывает, но придется с этим смириться. 12 очков отставания от такой сильной команды, как «Атлетико», – это много.

Впереди еще есть матчи, но если мы не изменим отношение к делу и не разберемся с нестабильной игрой на выезде, то больше нам будет нечего сказать», – заявил Куман.

Соберите команду суперзвезд Лиги чемпионов и выигрывайте призы каждый тур

 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Обожаю логику "фанатов". Оба центрбека привезли в простых ситуациях по голу, сыграли настолько дебильно, что худшие привозы Пике на этом фоне не кажутся ужасными, по xG набрали 1,94 (Бавария и Лейпциг забили сегодня по 3. У Баварии xG 1, у Лейпцига 1,5. Это регулярная картина - Барса дохрена создает почти в каждом матче, то есть идеи тренера работают, но сами игроки реализовать не могут. При этом и пропущенные голы почти все с привозов), а виноват в итоге Куман
Ответsirlais
Обожаю логику "фанатов". Оба центрбека привезли в простых ситуациях по голу, сыграли настолько дебильно, что худшие привозы Пике на этом фоне не кажутся ужасными, по xG набрали 1,94 (Бавария и Лейпциг забили сегодня по 3. У Баварии xG 1, у Лейпцига 1,5. Это регулярная картина - Барса дохрена создает почти в каждом матче, то есть идеи тренера работают, но сами игроки реализовать не могут. При этом и пропущенные голы почти все с привозов), а виноват в итоге Куман
У баварии слабый центр обороны это не секрет, как и то что Бундеслига турнир без обороны
Ответsirlais
Обожаю логику "фанатов". Оба центрбека привезли в простых ситуациях по голу, сыграли настолько дебильно, что худшие привозы Пике на этом фоне не кажутся ужасными, по xG набрали 1,94 (Бавария и Лейпциг забили сегодня по 3. У Баварии xG 1, у Лейпцига 1,5. Это регулярная картина - Барса дохрена создает почти в каждом матче, то есть идеи тренера работают, но сами игроки реализовать не могут. При этом и пропущенные голы почти все с привозов), а виноват в итоге Куман
В том то и дело, что создают все моменты на индивидуальном мастерстве(в основном Месси, хоть и играет в последнее время очень плохо). Тренерской идеи совсем не видно. Очень много навесов впустую начались.
Когда мы играем без мяча, нам не хватает агрессивности.
————————————-
Вы ж «целых» 18% времени без мяча играли.
Ошибка это назначение голландского физрука на пост главного тренера
Ответj-rich
Ошибка это назначение голландского физрука на пост главного тренера
Да капец, нашёл виноватого. Игроки в свои ворота бьют , но виноват тренер
Ответj-rich
Ошибка это назначение голландского физрука на пост главного тренера
Он не физрук. Он физрукав. От жилета.
Какой отрыв от Атлетико?!.. Тут впору вниз таблицы посмотреть... Отрыв от зоны вылета 3 очка!..
ОтветDiamond79
Какой отрыв от Атлетико?!.. Тут впору вниз таблицы посмотреть... Отрыв от зоны вылета 3 очка!..
и правда ))
Барса умеет играть только в одном простом сценарии - когда противник не закрывается, тоже пытается играть во владение и короткие розыгрыши и при этом не забивает первым. Против автобусов мы теперь играть разучились. Когда первые пропускаем - начинается истерика с выходом 10 нападающих на поле. Барса играет медленно и суперпредсказуемо. Про чемпионство можно забыть на этот год точно
ОтветDmitry Viskov
Барса умеет играть только в одном простом сценарии - когда противник не закрывается, тоже пытается играть во владение и короткие розыгрыши и при этом не забивает первым. Против автобусов мы теперь играть разучились. Когда первые пропускаем - начинается истерика с выходом 10 нападающих на поле. Барса играет медленно и суперпредсказуемо. Про чемпионство можно забыть на этот год точно
Согласен. Я тоже всегда хотел написать, что все выигранные матчи барсы в открытый футбол - не в счет. Имеет значение только успех против автобуса, который сейчас ставят все. Обыграть автобус можно только "канадским хоккеем" - навесами, навалом и добиваниями. А барса в этом не сильна.
Рональд , Барса отстаёт не на 12 очков от Атлетико, а на 4 очка от зоны ЛЕ . Пора уже расставлять приоритеты .
ОтветDonald J. Trump
Рональд , Барса отстаёт не на 12 очков от Атлетико, а на 4 очка от зоны ЛЕ . Пора уже расставлять приоритеты .
..да и вниз таблицы можно глянуть))
Кто бы мог подумать в начале сезона, что Суарес ушел на повышение.
Ответmudskipper
Кто бы мог подумать в начале сезона, что Суарес ушел на повышение.
Вообще-то многие.
Из-за ошибок селекции. Нужно боооольше форвардов
Из-за ошибок селекции. Нужно боооольше форвардов
Продать Месси и вернуть Суареса.
ОтветNekronamikon
Продать Месси и вернуть Суареса.
Ну Суарес-то вчера рядом с Льоренте просто как мешок с г. смотрелся
После выборов президента уволят. Лучше бы из сборной Голландии не уходил, и она валится и Барса днит.
Ответзаблокированному пользователю
После выборов президента уволят. Лучше бы из сборной Голландии не уходил, и она валится и Барса днит.
Боюсь, что пока это произойдёт Барселона решится всех шансов на попадание в ЛЧ.
Боюсь, что пока это произойдёт Барселона решится всех шансов на попадание в ЛЧ.
Из Сегунды в ЛЧ сложно попасть .
🤣🤣
Выключиться из чемпионской гонки к началу декабря... facepalm. Новое дно пробито
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости