1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Никто не плакался за нас, когда «Тоттенхэм» провел 4 матча за неделю»

0

Жозе Моуринью: «Никто не плакался за нас, когда «Тоттенхэм» провел 4 матча за неделю»

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью высказался по поводу сложнейшего графика команды в нынешнем сезоне.

Ранее Юрген Клопп, возглавляющий «Ливерпуль», и Пеп Гвардиола из «Манчестер Сити» неоднократно жаловались на календарь матчей.

«К слову, мы провели четыре матча в течение одной недели, и никто не плакался за нас, не поддерживал. А мои коллеги, напомните, когда они проведут свои матчи?

Сложно принять то, что четыре команды (речь о «Ман Сити», «МЮ», «Астон Вилле» и «Бернли» – Sports.ru) провели на матч меньше, чем остальные, и я даже не знаю, когда эти матчи состоятся.

Сложно принять это, потому что это может повлиять на чемпионат. Я пытался разобраться в этом, но никто мне не ответил», – сказал Моуринью.

На старте сезона «Тоттенхэм» на отрезке из 18 дней провел восемь матчей в разных турнирах.

Соберите команду суперзвезд Лиги чемпионов и выигрывайте призы каждый тур

 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жозе, у нас тут Сережа из Газпрома плачет что летает много , поэтому они все слетели
Жозе, у нас тут Сережа из Газпрома плачет что летает много , поэтому они все слетели
Ты его с Чердаком перепутал ...
А то что МЮ и МС играли в еврокубках перед стартом АПЛ , его конечно не волнует. И то что у его команды было больше отдыха он конечно незнает.
Ответa1ber1
А то что МЮ и МС играли в еврокубках перед стартом АПЛ , его конечно не волнует. И то что у его команды было больше отдыха он конечно незнает.
Долго там Ман Сити сыграл?
2 матча?
Ответa1ber1
А то что МЮ и МС играли в еврокубках перед стартом АПЛ , его конечно не волнует. И то что у его команды было больше отдыха он конечно незнает.
Это ж "майд геймс" (обычное нытьё)
Ну, при всем уважении к Моуриньо, и Клопп, и Пеп говорили в целом не только за себя. Так же как и про 5 замен. Это 2 глобальные проблемы АПЛ.
Ответmel1189
Ну, при всем уважении к Моуриньо, и Клопп, и Пеп говорили в целом не только за себя. Так же как и про 5 замен. Это 2 глобальные проблемы АПЛ.
Они говорят исключительно за себя. Не надо делать из них святых которые думают о здоровье всех людей мира. Просто у них есть образ хороших людей перед прессой и они отлично используют свой образ. Если все клубы АПЛ хотели 5 замен, то давно бы приняли подобное решение на своем совещании
Ответ<Inter>
Они говорят исключительно за себя. Не надо делать из них святых которые думают о здоровье всех людей мира. Просто у них есть образ хороших людей перед прессой и они отлично используют свой образ. Если все клубы АПЛ хотели 5 замен, то давно бы приняли подобное решение на своем совещании
Как раз такие клубы как Шефилд думают только о себе и таких клубов может быть меньшинство (6-7 клубов), из-за которых и принимаются подобные решения. Пеп и Клопп не святые, но они действительно думают об игроках, а не о себе. Никому не нужен чемпионат, где все лидеры травмированы. Зрители не за это платят.
Маур сказал все по делу, когда у шпор было 4 матча за неделю, это когда выбили Челси из кубка лиги, всем плевать было на шпор и тот же Клопп молчал в тряпочку, когда у него травмировались полкоманды, то добрый Клопп заговорил про про все команды и необходимость замен, Жозе прав играй как есть и принимай эти правила игры раз получаешь за это деньги, либо надо было предугадывать тяжелейший сезон и работать на трансферном рынке добавляя в команду игроков
Похоже, Маур становится прежним)
У АВ уже два переноса. Вот это вилы.
ОтветAndrey Kuritcyn
У АВ уже два переноса. Вот это вилы.
Перенос с Ньюкаслом ерунда. Оба клуба не играют в еврокубках, сыграют в середине недели и все
ОтветGutal1n
Перенос с Ньюкаслом ерунда. Оба клуба не играют в еврокубках, сыграют в середине недели и все
Вот это верно.
потогонная система, красота футбола в бриташе умирает, футболом там теперь куют исключительно бабло
))насчет сезона - мимо, ествно, но сути это не меняет. Счёт на табло. ТТХ тупо выше обоих грандов из Манчестера.
Сухо. По делу. Как-то даже буднично. Не Маур прям.))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости