1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» хочет вернуть 10 млн евро, которые она переплатила Неймару. Это налог на зарплату за 2015-й

0

«Барселона» хочет вернуть 10 млн евро, которые она переплатила Неймару. Это налог на зарплату за 2015-й

«Барселона» продолжает разбираться с нападающим «ПСЖ» Неймаром, ранее выступавшим за каталонский клуб.

«Барса» потребовала у игрока вернуть 10,2 миллиона евро, которые она считает переплатой, доставшейся бразильцу по ошибке.

Это связано с тем, что «Барселона» не задекларировала налоговые поступления по Неймару во время его выступления в Каталонии.

Отмечается, что «блауграна» не уплатила налоги с зарплаты футболиста за 2015 год. Испанская налоговая считает деньги, которые получил Неймар, незаконным обогащением.

Кроме того, если «Барселона» не вернет эти деньги, их спишут как пожертвование. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: El Mundo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что-то в Барселоне с финансами совсем плохо . Надо каталонцам поднять архивы и пересмотреть контракты , подписанные в 20-х 30-х годах .
ОтветDonald J. Trump
Что-то в Барселоне с финансами совсем плохо . Надо каталонцам поднять архивы и пересмотреть контракты , подписанные в 20-х 30-х годах .
Они ничего не понимают в торговле и маркетинге, достаточно просто торгануть трусами Халка и пару евролярдов можно срубить по лёгкому.)
Может Барсе еще наладить дело по сдаче бутылок с макулатурой, а то совсем обнищали бедолаги.
ОтветMr. Manchestore
Может Барсе еще наладить дело по сдаче бутылок с макулатурой, а то совсем обнищали бедолаги.
Можно за хорошую сумму продать на аукционе ту самую бутылку, которая убила половину их команды.
Только гузку Барса получит от Неймара
Предлагаю президенту клуба подработать на такси. А то чёт плохо в Барсе с финансами)
Ответзаблокированному пользователю
Предлагаю президенту клуба подработать на такси. А то чёт плохо в Барсе с финансами)
Какому президенту? Его еще не выбрали.
Так глядишь и переплату за Коутиньо потребуют
пусть вернут деньги что переплатили меси и сразу смогут построить 3 новых стадиона и 2 аэропорта
Барселона хочет вернуть 200 баксов и банку колы которые она переплатила Марадоне
Неймар должен послать каталонское шапито куда подальше!!!
С кого спишут, как пожертвования? Последние два абзаца бессвязный набор слов
Как быстро можно стать клоуном. Пособие от Барселоны.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости