26

Мостовой об интервью Шапи: «Штрафовать тут не за что. Ничего такого он не сказал»

Бывший игрок сборной России Александр Мостовой прокомментировал информацию о том, что хавбек «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов может быть оштрафован за высказывания после матча Лиги чемпионов с «Севильей» (2:3).

«Во-первых, я это видел. После игры как раз в прямом эфире было соединение из студии, из Москвы. Ему задали вопрос – он отвечал. И он отвечал так невнятно, потому что видно, что парень расстроен, плюс концовка его ответа была такая, что он начал говорить: «Я вроде высказал что-то там своей команде в раздевалке».

А потом говорит: «Я и не знаю, что сказать дальше». Тем самым он, по сути, ничего и не высказал. То, что мы в раздевалке могли бы услышать, мы не услышим никогда. Там видеозаписи не предоставлялись. Я уже из своего опыта говорю, что в раздевалках происходит все что угодно. Если он там высказался на тему того, что сыграли действительно безобразно, задал какие-то вопросы – я считаю, что это правильно.

Возникают вопросы, потому что он там один из самых молодых футболистов, хотя там есть ветераны. Он тоже, можно сказать, уже ветеран команды, потому что много лет уже в ней. Так что я считаю, если, как вы говорите, его оштрафуют за то, что он в раздевалке что-то сказал в адрес кого-то, кому-то или что-то, я считаю, что это будет глупость.

Если говорить о словах, сказанных в интервью, тут, конечно, не за что штрафовать, я много раз об этом говорил. Я так же говорил на публику, только раньше не было таких интервью, раньше телевидения не было, телефона не было. Мы в раздевалке могли орать друг на друга: и маты, и перематы, и кто-то даже бил кого-то, и дрался, и ничего тут такого не было. А то, что я вчера услышал, я в прямом эфире это слышал, ничего такого он не сказал.

Уж главного тренера можно оштрафовать за то, что он там не может разобраться, когда команда 2:0 ведет и в большинстве играет», – сказал Мостовой.

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Шапи можно за две блестящие подачи в концовке оштрафовать
заголовок: «Краснодар» может оштрафовать Шапи за слова после игры с «Севильей

ожидание: Представитель Краснодара заявил, что Шапи может быть штрафован за слова после матча с Севильей

реальность: Александр Мостовой, посторонний для Краснодара человек, прокомментировал возможность штрафа для Шапи


спортс такой спортс
Ответ razraz
заголовок: «Краснодар» может оштрафовать Шапи за слова после игры с «Севильей ожидание: Представитель Краснодара заявил, что Шапи может быть штрафован за слова после матча с Севильей реальность: Александр Мостовой, посторонний для Краснодара человек, прокомментировал возможность штрафа для Шапи спортс такой спортс
Это сЭкс, а не спортс
На шару раз в 5 лет забил со штрафного и чсв поднялось, ничего в матче полезного кроме шального штрафного не сделал.
Ответ заблокированному пользователю
На шару раз в 5 лет забил со штрафного и чсв поднялось, ничего в матче полезного кроме шального штрафного не сделал.
он точно также положил в прошлом году Байеру победный!
Ответ </c/>
он точно также положил в прошлом году Байеру победный!
Раз в год и палка стреляет.
Мусаева оштрафовать за игру команды!
Что-то так захейтили Шапи за эти две несчастные попытки подачи в конце. Ну бывает такое, спешил и не смог качественно исполнить, можно подумать, что он на пустые ворота не выкатил партнёру. В целом, относительно других краснодарцев он вчера понравился. Гол со штрафного классный положил, старался идти в обводку, постоянно помогал защите, много выигрывал единоборств. В целом, после Сафонова и Берга считаю его самым полезным вчера на поле у быков. Начал отдаленно напоминать себя времён матчей с Байером, Валенсией, Порту.
Мусаеву позор , до сих пор команде не поставил игру только руками машет и не нужно все на травмы списывать , это не тренер а физрук !!))
А для КАЙО тогда что? Бонусы?
Краснодару нужен всё таки тренер!
Парень был явно не в себе после матча, а туповатый КАзанский раздувал щёки со своими идиотскими вопросами. Плохо соображает клиент.
Мусаев пусть только заикнётся про какой-нибудь автобус в лиге...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем