1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стефано Пиоли: «Милан» еще ничего не добился. Сезон длинный, мы столкнемся с трудностями»

0

Стефано Пиоли: «Милан» еще ничего не добился. Сезон длинный, мы столкнемся с трудностями»

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли высказался после победы над пражской «Спартой» (3:0) во 2-м туре группового этапа Лиги Европы.

«Сегодня мы хорошо действовали и извлекали преимущество из тех пространств, что они нам предоставляли. Мне сложно выбирать состав на матчи, потому что каждый игрок отлично работает.

В чем секрет этой команды? Мы работаем компактно и сохраняем единство. У нас длинная скамейка, как мы и хотели».

Об Ибрагимовиче, который сделал ассист и не забил пенальти за 45 минут игры

«Это была запланированная замена, мы согласовали все как с ним, так и с Леау. Такое решение было принято, чтобы мы сохраняли конкурентоспособность и в Лиге Европы, и в Серии А».

О Тонали

«Он сделал два шага вперед. Его состояние улучшается, налаживаются связи с партнерами по команде. Это сильный игрок.

Беннасер заметно прогрессирует, но он может играть еще лучше».

О перспективах «Милана» в этом сезоне

«Мы еще ничего не добились. Нас ждет длинный сезон, а мы только начали. Нам еще предстоит столкнуться с трудностями», – сказал Пиоли в эфире Sky Sport.

«Милан» не проигрывает 23 матча подряд – 17 побед и 6 ничьих

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Первый матч, где понравился Тонали. Он хуже Беннасера, который царил на поле, но уже активнее двигается. Понятно, что соперник нулячий, но надо же с чего-то было Сандро начинать. Ну и похвала от Ленина приятна, этот мужик хрени не скажет
Какой же Пиоли всё-таки крутой!
Тонали наконец то поиграл в футбол, прогресс налицо. И Златану дали отдохнуть, и ротацию провели, и 3 очка положили в копилку. Красавцы!
Нужно продолжать в том же духе. Главное - попасть в топ 4
Очень понравилась конвертируемая заряженность Диаса, Беннасер провёл возможно свой лучший матч в составе Милана. А вот Кастильехо полностью провалился. Как и Конти.
Сохраняю аккуратный оптимизм , хочется верить Ильич понимает какой шанс ему выпал (после относительных провалов у кузенов, фиалках) . Размеренно , не спеша и шаг за шагом , пусть приведёт Любимый клуб в ЛЧ
Это радость, наконец-то читать такие новости про Милан где они набирают ход!!!
Кастыля с Конти на одном фланге под музыку Бени Хилла выпускать. Два брата акробата. Брать Товена и чемодан вокзал Испания.
Все правильно Пиоли, пока ничего не выиграли, но какой же праздник уже от результатов игры для болельщиков, эмоции бесценны 🔥♥👹
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости