1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В Чехии футбольные и хоккейные фанаты участвовали в митинге против коронавирусных мер. Он перерос в столкновения с полицией

Видео
0

В Чехии футбольные и хоккейные фанаты участвовали в митинге против коронавирусных мер. Он перерос в столкновения с полицией

В Праге прошли митинги против введения антикоронавирусных мер.

Сообщается, что в них приняли участие футбольные фанаты. Euronews также сообщает об участии фанатов хоккейных клубов.

Полиция сообщала о задержании 16 человек, у которых было найдено огнестрельное и холодное оружие, еще до начала протеста. После того, как число митинговавших вчетверо превысило разрешенный из-за коронавируса лимит (500 человек), начались столкновения с полицией с использованием подручных средств.

Сотрудники правоохранительных органов применили слезоточивый газ. Конфликт продолжался около часа. По итогам столкновений были задержаны более 100 человек.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: iRozhlas

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
лол. так любое событие можно тащить на спортс, упоминая болельщиков. типа, чел изнасиловал и убил свою сестру, он был болельщиком Ливерпуля, банда ограбила банк на 100 милионав, все грабители с децва за Динамо, и т.д., и т.п.
Ответrazraz
лол. так любое событие можно тащить на спортс, упоминая болельщиков. типа, чел изнасиловал и убил свою сестру, он был болельщиком Ливерпуля, банда ограбила банк на 100 милионав, все грабители с децва за Динамо, и т.д., и т.п.
спорц давным давно пробил дно и теперь только всё глубже и глубже погружается в пучину нечистот
Ответrazraz
лол. так любое событие можно тащить на спортс, упоминая болельщиков. типа, чел изнасиловал и убил свою сестру, он был болельщиком Ливерпуля, банда ограбила банк на 100 милионав, все грабители с децва за Динамо, и т.д., и т.п.
Болельщики Динамо вряд ли сумели бы банк ограбить.
Людям начинает надоедать эта фигня конечно.
Не оскверняя памяти павших от этой дряни , хочется узнать а сколько уже погибло от депрессии, и других психический болезней , вызванных этой дрянью .
Надо сказать, что причина участия фанатов - это локдаун спортивных соревнований, отмена матчей даже в формате "без зрителей".
Ответзаблокированному пользователю
Надо сказать, что причина участия фанатов - это локдаун спортивных соревнований, отмена матчей даже в формате "без зрителей".
Какая разница? Наш Спартак вообще на седьмом месте прошлый чемпионат закончил и ничего
ОтветZond7777
Какая разница? Наш Спартак вообще на седьмом месте прошлый чемпионат закончил и ничего
Бедняга, без премии на доширак совсем на примитив скатился. Недалеко до голодных обмороков.
чехи молодцы, одни из немногих в мире, которые понимают что ковид и истерия вокруг него - это попытка загнать все человечество еще глубже под колпак.
Ответзаблокированному пользователю
чехи молодцы, одни из немногих в мире, которые понимают что ковид и истерия вокруг него - это попытка загнать все человечество еще глубже под колпак.
+ 1000.

Я также считаю, в одно место этот ковид.
Мужики Чешские.

И спасибо вам за 1998 год. Вы крутые. Ярдо навсегда.
В Чехии ввели мораторий на практически все спортивные соревнования. Особенно это касается тех, что проводятся в закрытых помещениях, соответственно в хоккей также не играют. Сначала ввели с 12 октября на две недели, потом продлили до 2 ноября. А так как будет перерыв на игры сборных, то Экстралига стартует вообще - лишь 11 ноября. И то, если не будет ухудшения ситуации. На остальных уровнях вплоть до детского хоккея матчей также нет. Самое обидное, что и тренироваться запретили. Многие команды на время уезжают в Польшу (в частности ХК Тржинец так поступил) и Австрию, чтобы спарринговаться там. Руководство клубов и тренеры подают петицию министру здравоохранения Прымуле, с подачи которого правительство ввело радикальные меры, чтобы разрешили хотя бы тренироваться. Хоккейный союз в свою очередь, чтобы не скомкать сезон разрабатывает уже новое расписание, где игры будут проводиться три (иногда возможно и чаще) раза в неделю. Также сам сезон сдвинется на две недели - больше нельзя - Чемпионат мира в Беларуси и Латвии по-прежнему на конец мая запланирован.
По этому в России и крепят фанатов,что бы знали своё место.Боятся что то же могут в акциях протеста участвовать
Ковида нет, пацаны правильно делают, заигрались жыды у власти
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости