1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Де Бур о сборной Нидерландов: «Меня не волнует, был я 1-м или 5-м кандидатом. Всегда есть противники»

0

Де Бур о сборной Нидерландов: «Меня не волнует, был я 1-м или 5-м кандидатом. Всегда есть противники»

Новый тренер сборной Нидерландов Франк де Бур поделился мыслями о работе в национальной команде.

«Меня не волнует, был ли я первым кандидатом, вторым, третьим, четвертым или пятым. Я счастлив, что мне оказали доверие, и я хочу оправдать его.

У вас всегда есть противники. Часто их слышно громче всех. Маленькие группы, которые делают свои голоса услышанными, часто привлекают внимание. Но я думаю, что очень большая группа людей все же удовлетворена выбором Федерации футбола Нидерландов.

Я очень счастлив, хотя это по мне и не всегда видно. Для меня это большая честь, и я горжусь тем, что могу быть тренером сборной Нидерландов. Мне всегда нравилось носить футболку сборной в качестве игрока. Это особенный момент для меня и для моих близких.

Я верю, что у сборной светлое будущее. Я действительно с нетерпением жду его», – заявил де Бур.

«Золотой мяч» отменили, но мы сделали свой – он круче. Голосуй за лучшего игрока 2020 года и выиграй 100 000 рублей.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Voetbal Primeur

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В данном случае очень странный выбор со стороны федерации
С позором вылетел из млс. А тут сборная. Действительно, странно.
С позором вылетел из млс. А тут сборная. Действительно, странно.
не было ни какого позора, он выиграл кубок млс. И потом просто не получилось из группы выйти в полу товарищеском турнире
С позором вылетел из млс. А тут сборная. Действительно, странно.
Неее, самый сок было его увольнение когда он тренил в АПЛ. Не помню какой, кристал пэлас что ли
Черт побери, поймал себя сразу на двух мыслях. Первая, - с чего вдруг на русскоязычном сайте публикуют интервью тренера сборной Нидерландов о своем назначении.
Вторая, - мне было интересно это прочитать. В интервью тренера Австрии или даже Португалии я бы вряд ли зашёл. Есть что-то в этом голландском футболе, всё-таки.
Уволят после того,как подберут более успешного кандидата. Не знаю,чем примечателен Де Бур,кроме того,что был знаковым футболистом. На тренерском уровне провалился везде.
При всем уважении к Ф.де Буру как к футболисту, как тренер он УГ, худший из всех возможных вариантов для сборной Нидерландов , да простят меня адепты секты балбезита и сведетели четырёх тарелок Ередевизи
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем