• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мурило: «С Николичем комфортнее. Семин ставил меня в опорную зону, Марко вернул в защиту»
26

Мурило: «С Николичем комфортнее. Семин ставил меня в опорную зону, Марко вернул в защиту»

Защитник «Локомотива» Мурило сравнил работу под руководством нынешнего главного тренера Марко Николича с периодом при его предшественнике – Юрии Семине.

– Когда ты только приехал, все обалдели: «Локо» объявил о трансфере, а Юрий Семин сказал, что не знает, кто такой Мурило. Ты сильно переживал?

– Я помню ту ситуацию. Она меня абсолютно не беспокоила. Наоборот, я считал так: даже хорошо, что он меня не знает. Значит, буду играть так, чтобы узнал. Никаких проблем!

Тренер сразу начал выпускать меня на поле, и, если не ошибаюсь, за первый сезон я провел под 70 процентов матчей клуба. В дальнейшем наши отношения с Семиным только улучшались.

– Ты приезжал в «Локомотив» к Семину, теперь играешь у Николича. С кем лучше?

– Юрий Палыч чаще использовал меня в опорной зоне. А Николич вернул на более привычную позицию – в центр обороны.

Все-таки изначально я защитник. Поэтому с Марко мне комфортнее.

– С Николичем «Локомотив» на седьмом месте.

– Думаю, слишком рано делать выводы. Пришли новые игроки – им нужно адаптироваться, сыграться, привыкнуть к схеме. За один день такие вещи не решаются.

Плюс не очень правильно сравнивать результаты. Да, у нас есть второе место в прошлом сезоне, но новый чемпионат только-только начался. Еще все впереди. Чтобы оценивать сезон, нужно пройти его до конца, – сказал Мурило.

«Золотой мяч» отменили, но мы сделали свой – он круче. Голосуй за лучшего игрока 2020 года и выиграй 100 000 рублей.

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sport24
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Было бы странно услышать от футболистов Локомотива какую-то критику в адрес действующего тренера. Они же у нас максимально субординированные, ни слова не скажут поперёк начальству, по крайней мере на публике))
Ответ PavelFCLM
Было бы странно услышать от футболистов Локомотива какую-то критику в адрес действующего тренера. Они же у нас максимально субординированные, ни слова не скажут поперёк начальству, по крайней мере на публике))
Странно что ты его за это упрекаешь) а что ему делать, с пеной у рта топить за Палыча, и ничего не добившись от руководства засесть на скамейке. Ты я уверен тоже на работе начальство на три буквы не посылаешь, если с головой все порядке)
Ответ Dimanstav
Странно что ты его за это упрекаешь) а что ему делать, с пеной у рта топить за Палыча, и ничего не добившись от руководства засесть на скамейке. Ты я уверен тоже на работе начальство на три буквы не посылаешь, если с головой все порядке)
Ты слишком прямо воспринял то, что я сказал) Сама ситуация комична, когда Спорт24, информационный партнёр Локомотива, вновь берет интервьюшки у молодых игроков с вопросами в стиле «ну как вам при Николиче»)) У тех, кто раньше, при Палыче в состав почти не попадал, потому что были более мастеровитые игроки, типа Хёведеса или Жоао Марио. Ясное дело, что они будут говорить только хорошее про нового тренера, хотя результаты сейчас хуже, чем раньше. Особенно, учитывая то, как сформулирован вопрос))
Мурило - это тот, которого, по словам Кикнадзе, знают Гвардиола и Зидан. Сити как раз нужен защитник, поэтому Кикнадзе может смело рассчитывать на, как минимум, 50 млн. Кикнадзе - гений.
Лучше было бы Магкеева в защите использовать а Мурило в опорке,он все таки по техничнее,а Магкеев по внимательнее в обороне
Лучше было бы Магкеева в защите использовать а Мурило в опорке,он все таки по техничнее,а Магкеев по внимательнее в обороне
Если честно, я уже не помню, как Магкеев выглядит на месте ЦЗ, поэтому далеко не факт, что лучше. Мурило в новом сезоне смотришься намного надежнее себя прошлогоднего, возможно сказывается кредит доверия.
Семин лучше позицию нашел. Для цз он слишком часто теряет позицию. Этакий Луиз рпловского разлива
Ответ заблокированному пользователю
Семин лучше позицию нашел. Для цз он слишком часто теряет позицию. Этакий Луиз рпловского разлива
Луизом рпловского разлива в Локо был да Кошта, Зениту парочку хорошо отгрузил. Давно это было:)
Потому что ты дырка в защите, вот почему Палыч тебя ставил в опорную зону.
– С Николичем «Локомотив» на седьмом месте.
– Рано делать выводы))))
Ответ Magic60
– С Николичем «Локомотив» на седьмом месте. – Рано делать выводы))))
А типо с Палычем Локо никогда на 7 месте не был)))) секта, она такая.
Интересно, он так и сказал журналисту "Юрий Палыч"? Забавно, если правда.
Так ты был в опорке, потому что Кверквелия и Хёведес были в клубе, сейчас их нет 🤦🏻‍♂
Скажи спасибо, что Сёмин старался тебе место в старте подобрать!
А Мурило все равно где привозить. В опорной зоне или центре защиты...
Как цз он полный ноль.Да может выдать неплохой матч но на долгую очень ненадёжен
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем