0

Гари Невилл: «МЮ» нужны 4-5 игроков, а куплен один. Этому нет оправданий»

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл высказался о трансферной кампании манкунианцев.

«Из-за того, что произошло за последние восемь лет, клуб потерял уверенность в себе и теперь пытается пойти другим путем, говоря: «Мы не можем сейчас переплачивать».

«Ливерпуль» покупает игроков за 40 миллионов фунтов, за 25 млн. Другие клубы делают приобретения, Вернер дешево обошелся [«Челси»] по сравнению с другими ценами на футболистов. «МЮ», кажется, всегда приходится переплачивать, руководству это не нравится.

Проблема в том, что они должны найти способ заключать сделки, а они не могут осуществлять их эффективно. На самом деле нет оправданий тому, что клуб не осуществил трансферы до начала сезона. Клубу нужны четыре или пять игроков, а они приобрели лишь одного [хавбека Донни ван де Бека]... Я знаю, что «Ливерпуль» добился своего только за последние несколько дней, но есть ощущение, что у них все под контролем.

У «МЮ» есть деньги. Если они могут потратить на Санчо 90-100 миллионов фунтов, то у них есть деньги для трансферов. Чего у них нет, так это выверенной клубной структуры. Не понимаю, как там принимаются решения. 

Это проблема «МЮ», у них нет власти на трансферном рынке. Людям [в клубе] не понравятся эти слова. Но они должны это услышать, потому что они не справляются со своей работой», – сообщил Невилл.

«МЮ» не планирует покупать центрального защитника в это трансферное окно

Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вуди и Глейзеры подставляют Сульшера. Он выполнил свою часть работы в прошлом сезоне - вывел МЮ в ЛЧ, заняв 3-к место. К тому же, выведя клуб в 3 полуфинала. Дал раскрыться таланту Гринвуду, наигрывал Уильямса, обозначил список ненужных игроков, а все подписания при ОГС оказались удачными (по Джеймсу пока есть вопросы, но сумма была небольшой да и он пока молод).

Трансферное окно в этот раз удлинили, плюс во время карантина было куча времени вести какие-то переговоры, обозначить приоритетные и альтернативные цели, пообщаться с игроками, как это делали Лэмпард, Клопп и другие. В итоге имеем один трансфер, который получился потому что Реал отказался и один уход из команды в лице Санчеса, которому ещё и выплатили компенсацию. Тотальный провал Вудворда и Глейзеров.
Вуди и Глейзеры подставляют Сульшера. Он выполнил свою часть работы в прошлом сезоне - вывел МЮ в ЛЧ, заняв 3-к место. К тому же, выведя клуб в 3 полуфинала. Дал раскрыться таланту Гринвуду, наигрывал Уильямса, обозначил список ненужных игроков, а все подписания при ОГС оказались удачными (по Джеймсу пока есть вопросы, но сумма была небольшой да и он пока молод). Трансферное окно в этот раз удлинили, плюс во время карантина было куча времени вести какие-то переговоры, обозначить приоритетные и альтернативные цели, пообщаться с игроками, как это делали Лэмпард, Клопп и другие. В итоге имеем один трансфер, который получился потому что Реал отказался и один уход из команды в лице Санчеса, которому ещё и выплатили компенсацию. Тотальный провал Вудворда и Глейзеров.
Думаю было бы лучше, если бы Вуди просто сказал, что трансферов больше не будет. Все бы побубнили и все, а тут только сидишь чего-то ждёшь с угасающей надеждой.
Сульшера очень жаль. Строил перспективную команду с надеждой на усиление, а ему даже нападающего купить не могут, о Санчо вообще молчу. Переговоры не двигаются с мертвой точки. Надеюсь в этом сезоне чудом удастся попасть в топ 4 и в лч пошуметь немного. Это максимум.
Думаю было бы лучше, если бы Вуди просто сказал, что трансферов больше не будет. Все бы побубнили и все, а тут только сидишь чего-то ждёшь с угасающей надеждой. Сульшера очень жаль. Строил перспективную команду с надеждой на усиление, а ему даже нападающего купить не могут, о Санчо вообще молчу. Переговоры не двигаются с мертвой точки. Надеюсь в этом сезоне чудом удастся попасть в топ 4 и в лч пошуметь немного. Это максимум.
Согласен. Так хочется уже нормальных управленцев, как Дэвид Гилл в своё время.
Правильно, Гари, дави на жидов!!!!
Правильно, Гари, дави на жидов!!!!
👍
Никого не продали, даже Смоллинг опять сидит в Манчестере.
Никого не купили.
Менеджмент просто дно.
Впервые менеджмент, построенный русским в разы лучше американского.
Грановская лучше Вудворда.
ОтветCJ77
Никого не продали, даже Смоллинг опять сидит в Манчестере. Никого не купили. Менеджмент просто дно. Впервые менеджмент, построенный русским в разы лучше американского. Грановская лучше Вудворда.
Смоллинга не продали потому что Рома - бомж. За игрока, который блистал в их команде жмотят 20 миллионов.
ОтветCJ77
Никого не продали, даже Смоллинг опять сидит в Манчестере. Никого не купили. Менеджмент просто дно. Впервые менеджмент, построенный русским в разы лучше американского. Грановская лучше Вудворда.
Донни Ван де Бек
Прошлым летом было 3-4 игрока...
Так и закончили в зоне ЛЧ. Явный прогресс. Теперь нужно усилятся для борьбы за чемпионство
Гарри ещё слишком мягко обозначил проблему. Дятел Вуди в трансферной политики полный ноль. Всегда тянет до последнего и только когда уже прошли сборы, чемпионат начался и сыграно несколько туров, этот клоун-таки заключает сделку заплатив на несколько миллионов больше, чем нужно было изначально пару месяцев назад.
МЮ нужно усилить 3 позиции:
- центральный защитник (нет сил смотреть на страдания Линделефа, швед абсолютно не топ уровень)
- левый защитник (Люк Шоу может сломаться в любой момент, Уильямс слишком сопливый).
- опорник (Погба нужно было продавать когда могли, это просто днище немотивированное, Ван Де Бек пока загадка, а вот типичная "собака" - опорник необходим как воздух).

Санчо - это лишь хотелки, игрок конечно топовый, но 100 млн в нынешних реалиях - перебор.

Убрать Мату, Матича, Погба, Перрейру и Джесси Лингарда - вот и будет чистка.
Ответзаблокированному пользователю
МЮ нужно усилить 3 позиции: - центральный защитник (нет сил смотреть на страдания Линделефа, швед абсолютно не топ уровень) - левый защитник (Люк Шоу может сломаться в любой момент, Уильямс слишком сопливый). - опорник (Погба нужно было продавать когда могли, это просто днище немотивированное, Ван Де Бек пока загадка, а вот типичная "собака" - опорник необходим как воздух). Санчо - это лишь хотелки, игрок конечно топовый, но 100 млн в нынешних реалиях - перебор. Убрать Мату, Матича, Погба, Перрейру и Джесси Лингарда - вот и будет чистка.
Опорник не нужен.Есть Матич и Фред которые довольно хорошо себя показывают.Есть супер пахан Скот Мактоминей.
Погба может и покажет себя.Погба можно и сейчас продать за 50 миллионов.Это самый талантливый центральный полузащитник.
Ван Де Бек это лютый топовый игрок.
Мата если надо может добавить креатива.Все таки мастерства у него хватает.
Матич играет норм на мой взгляд.
Ответзаблокированному пользователю
МЮ нужно усилить 3 позиции: - центральный защитник (нет сил смотреть на страдания Линделефа, швед абсолютно не топ уровень) - левый защитник (Люк Шоу может сломаться в любой момент, Уильямс слишком сопливый). - опорник (Погба нужно было продавать когда могли, это просто днище немотивированное, Ван Де Бек пока загадка, а вот типичная "собака" - опорник необходим как воздух). Санчо - это лишь хотелки, игрок конечно топовый, но 100 млн в нынешних реалиях - перебор. Убрать Мату, Матича, Погба, Перрейру и Джесси Лингарда - вот и будет чистка.
Согласен насчёт Погба. Столько возни с ним, а толку ноль. Что-то там в Инстаграмме обещает, а на поле не показывает топ уровень больше года. А времени у него после возобновления чемпионата было полно. Теперь непонятно, что с ним делать, скорее всего дадут новый контракт на 300 тысяч, потому что больше его никто не купит.
Как там сами игроки выдерживают свою игру? Болельщикам надо валерьянку беспрерывно пить. Наверное, игроков только хорошие деньги утешают (за них и играют). Давид де Хеа больше не вытягивает команду. Съехал капитально.
Нужен обычный спорт.директор и все или каждое ТО ходить к дому Вуди с парой коктейлей Молотова )))
Гари, чо ты воешь? Вон Вуди хату продает чтобы бабла на трансфер Санчо докинуть, а что сделал ты?
Это, короче, еще четверть команды не хватает? Е-мае - вот дают!))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем