1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» сыграет с «Енисеем» и «Родиной» в элитном раунде Бетсити Кубка России и другие группы

0

«Спартак» сыграет с «Енисеем» и «Родиной» в элитном раунде Бетсити Кубка России и другие группы

РФС провел жеребьевку элитного раунда Бетсити Кубка России.

По ее итогам были сформированы 10 групп по 3 команды, которые сыграют в один круг.

Эта стадия заменит традиционные 1/32 финала и 1/16 финала. В ней выступят по 10 команд из РПЛ, ФНЛ и ПФЛ. Премьер-лигу представляют клубы, не попавшие в еврокубки. Они сыграют оба матча на выезде. 

В 1/8 финала выйдут 10 победителей групп, которые присоединятся к 6 командам РПЛ, выступающим в еврокубках сезона-2020/21.

Бетсити Кубок России

Элитный раунд

Группа 1: «Урал», «Велес», «Волга»

Группа 2: «Спартак», «Енисей», «Родина»

Группа 3: «Арсенал» Тула, «Текстильщик», «Салют»

Группа 4: «Уфа», «Чертаново», «Ленинградец»

Группа 5: «Химки», «Нижний Новгород», «Зенит» Иркутск

Группа 6: «Ахмат», «Шинник», «Знамя» Ногинск

Группа 7: «Ротор», «Крылья Советов», «Динамо» Ставрополь

Группа 8: «Сочи», «Оренбург», «Звезда» Пермь

Группа 9: «Рубин», «СКА Хабаровск», «Черноморец»

Группа 10: «Тамбов», «Динамо» Брянск, «Машук-КМВ»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Найс)Ввели групповой этап для клубов,которые не участвуют в Еврокубках.Теперь балду осенью не попинают с матчами раз в неделю
Найс)Ввели групповой этап для клубов,которые не участвуют в Еврокубках.Теперь балду осенью не попинают с матчами раз в неделю
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
А ты за кого болеешь?))
Что за элитный раунд такой?))
Ответdmitry eagle
Что за элитный раунд такой?))
там вся элита росфутбола.
Ответdmitry eagle
Что за элитный раунд такой?))
Это когда дубли лидеров чемпионата приезжают и просирают матч клубу фнл на огороде, был 1 матч дубля теперь будет 2 вот и вся реформа
"Спартак против Родины", "Родина против Спартака" - звучит честно.
ОтветOwen_the_Simple
"Спартак против Родины", "Родина против Спартака" - звучит честно.
Зенит без Родины тоже звучит... Потому-что у настоящего еврея нет родины
ОтветOwen_the_Simple
"Спартак против Родины", "Родина против Спартака" - звучит честно.
Спартак против прогнившей системы, прогнившая система против Спартака.
8 группа эльгазико!
ОтветSanek RED-WHITE
8 группа эльгазико!
Будем играть против вселенского зла. Госгаза-2 и госгаза-3
Ответзаблокированному пользователю
Будем играть против вселенского зла. Госгаза-2 и госгаза-3
Всё вселенское зло в москве, так что оно во 2 группе
СуперПав, Шешуков, Янбаев, Самедов с Знаменем Ногинск вновь играют на высшем уровне :D Интересно посмотреть будет
Напомните почему Спартак не в 1/8???😂😂
ОтветAlD
Напомните почему Спартак не в 1/8???😂😂
Не квалифицировались в еврокубки
Сочи и Оренбург вместе... Совпадение? Не думаю)))
Ответsanyk
Сочи и Оренбург вместе... Совпадение? Не думаю)))
И что это значит, если не секрет?
Ответhazowsky
И что это значит, если не секрет?
Ну кто понимает в нашем футболе хоть немного... Тот знает о чем речь))
Как обычно, у Спартака "группа смерти"😅
Почему заострили внимание в заголовке именно на группе 2?
ОтветShikari
Почему заострили внимание в заголовке именно на группе 2?
Надо было в заголовке указать, что Химки едут к Зениту.
ОтветShikari
Почему заострили внимание в заголовке именно на группе 2?
Тоже удивлен тем фактом, что группу 8 обделили вниманием
Пришло время Родине заслушать спартак за позорные результаты в Еврокубках 🎅🏿
Пришло время Родине заслушать спартак за позорные результаты в Еврокубках 🎅🏿
Посмотрим в этом году на ваши результаты,ёпт...Смеяться будем или плакать,остроумный вы наш?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости