1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Соболев о пенальти «Ротору»: «Реально сбили, я не симулировал. Не хотел падать, думал, успею к мячу»

0

Соболев о пенальти «Ротору»: «Реально сбили, я не симулировал. Не хотел падать, думал, успею к мячу»

Нападающий «Спартака» Александр Соболев отреагировал на обвинения в том, что симулировал в эпизоде с пенальти в ворота «Ротора» в матче 5-го тура РПЛ (1:0).

Во втором тайме 23-летний форвард упал в штрафной площади соперника в результате единоборства с Соломоном Кверквелией, 11-метровый реализовал Зелимхан Бакаев.

«Нет. На повторе этого почему-то не видно, но когда пошла подача, у меня даже мыслей не было падать.

Мне заплели ноги, я упал. Я не хотел падать, думал, что успею к мячу и пробью по воротам. Но так получилось, что я не смог убежать, меня сбили.

Реально сбили, я не симулировал. Плюс еще хватали. Сто процентов я не симулировал», – сказал Соболев Нобелю Арустамяну.

Соболев потушил конфликт с Дзюбой, хотя созвонился с ним не сразу. А еще испугался ехать в Серию А и сказал, как Кокорина изменила тюрьма

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это очевидно. Зачем просто так падать, когда человек готов расстреливать ворота с идеального расстояния
Ответarspurs9
Это очевидно. Зачем просто так падать, когда человек готов расстреливать ворота с идеального расстояния
>готов расстреливать ворота с идеального расстояния

Каким образом он готов был расстреливать ворота, если мяч от него метрах в четырех пролетел, ты бредишь?
Ответarspurs9
Это очевидно. Зачем просто так падать, когда человек готов расстреливать ворота с идеального расстояния
Он не успел бы к мячу, поэтому и упал. А свои умения нырять и сегодня демонстрировал.
"На повторе этого почему-то не видно..."
Прелесть то какая))
Ну да, сначала не хотел симулировать, но когда увидел, что мяч летит вне досягаемости, сразу как-то захотелось
хотели что бы он сказал - да - я обманул судью? зачем такие вопросы задавать?
Александр Дельфин Соболев
В смысле заплели ноги? Тут кричали, что его толкали, пробивали в бочину. Понятно, артист больших и малых театров.
Ответredmotor
В смысле заплели ноги? Тут кричали, что его толкали, пробивали в бочину. Понятно, артист больших и малых театров.
Кто кричал в бочину??? В спину Сашу толкнули. Парень из Ротора толкнул и сразу руки поднял, забавно так...
И видно это хорошо с определённого ракурса.
ОтветPakegi
Кто кричал в бочину??? В спину Сашу толкнули. Парень из Ротора толкнул и сразу руки поднял, забавно так... И видно это хорошо с определённого ракурса.
Конечно, только он сказал, что ему ноги заплели) Спартак такой Спартак)))
Ножки вместе и как с вышки в бассейне.А то заплели ему.Позорник.
Ответдмитрий
Ножки вместе и как с вышки в бассейне.А то заплели ему.Позорник.
А вы ножки пошире..., сегодня ваш день!
«На повторе этого почему-то не видно, но когда пошла подача, у меня даже мыслей не было падать.

Придумайте уже какой-нибудь другой повтор, а то Лёня и вас на детектор пошлет. А потом отстранит пожизненно.
«На повторе этого почему-то не видно, но когда пошла подача, у меня даже мыслей не было падать. Придумайте уже какой-нибудь другой повтор, а то Лёня и вас на детектор пошлет. А потом отстранит пожизненно.
Видно, очень хорошо видно, с другого ракурса.
Видно, очень хорошо видно, с другого ракурса.
Ну давай сюда другой ракурс.
Человек, симулирующий всегда, в 100% случаев, на честном глазу уверяет общестаенность в том, что в этот раз он на 100% не симулировал. Но так не бывает...
Человек, симулирующий всегда, в 100% случаев, на честном глазу уверяет общестаенность в том, что в этот раз он на 100% не симулировал. Но так не бывает...
Ты про Дзюбу?
Человек, симулирующий всегда, в 100% случаев, на честном глазу уверяет общестаенность в том, что в этот раз он на 100% не симулировал. Но так не бывает...
И «искренне» удивлён: «на повторе это почему-то не видно».
Комментарий удален
ОтветUnderteker777
Комментарий удален
Надеюсь у тебя в долинки все будет хорошо
ОтветMaxxFoxx
Надеюсь у тебя в долинки все будет хорошо
Писать правильно научись
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости