Видео
85

Александр Соболев: «Жиго подумал, что он вне игры, даже сказал нам: «Офсайд»

Нападающий «Спартака» Александр Соболев подвел итоги матча 6-го тура РПЛ с тульским «Арсеналом» (2:1), а также высказался о голе Самюэля Жиго.

«Если говорить о грустном, снова пропустили со стандарта. Хорошо, что быстро отыгрались и вышли вперед. Второй тайм могли провести лучше. Забить один-два и спокойно заканчивать игру.

Жиго подумал, что он вне игры. Даже сказал нам: «Офсайд». Я ему говорю: «Все было нормально». Но решили не праздновать раньше времени и дождаться решения ВАР.

Никакой неожиданности в первом месте «Спартака» нет. Мы очень неплохо играем. С каждой игрой лучше понимаем друг друга. Будем стараться побеждать в каждом матче.

У нас завтра выходной. Не знаю, буду ли смотреть «Зенит» – «Локомотив». Ни за кого болеть не буду. Поддерживаю только «Спартак», – сказал Соболев. 

Напомним, матч «Спартак» – «Арсенал» обслуживала бригада арбитров во главе с Алексеем Матюниным.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Чемпионат»
84 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Наверное не я один уже третий месяц не радуюсь голам Спартака так как раньше. Нет эмоций. Подсознательно ждешь отмены гола.
Ответ stirliz
Наверное не я один уже третий месяц не радуюсь голам Спартака так как раньше. Нет эмоций. Подсознательно ждешь отмены гола.
Комментарий скрыт
Ответ stirliz
Наверное не я один уже третий месяц не радуюсь голам Спартака так как раньше. Нет эмоций. Подсознательно ждешь отмены гола.
Когда у этих продажных всё, как бы, шло по плану, то да, они искали любую зацепку, чтоб в ключевых моментах сыграть против СПАРТАКА. И это даже хорошо что в первом туре с Сочами они уж совсем перегнули палку(пусть и ценой минуса двух очков). Но зато теперь хоть мы не видим этого беспредела. Хотя в матче с Уфой судья обязан был назначить перебитие пенальти. Так как там было аж двойное нарушение правил
Так , если посмотреть со стороны Невы и был офсайд !
Ответ OldRedWhite
Так , если посмотреть со стороны Невы и был офсайд !
Там еще голубой бриз искажения дает. )
Ответ OldRedWhite
Так , если посмотреть со стороны Невы и был офсайд !
Почему Жиго оказался на стороне Невы???
У Жиго уже вьетнамский синдром развился от шикарного судейства.
Судейском беспределом ранее так запугали Жиго, что он теперь боится праздновать даже 100% голы.
До чего кроты человека довели.
Уже везде Сэму оффсайд мерещится)
С почином!
С этим бредом судейским в конце того чемпа и начале этого зашугали игроков, что уже не радуются голам
Еще бы, с таким судейством паранойя разовьется.
Всего 3 метра! Казарцев с Еськовым не то офсайд определили, пенальти в ворота Спартака назначили бы.
Саша Соболев очень хорош.Борется,очень много сил отнимает у защиты соперника,ну и забивает,что самое главное.
С этим ВАРом разучился голам радоваться.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем