1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. КДК подтвердил закрытие фанатской трибуны «Спартака» на один матч за расистские выкрики в адрес Гильерме

0

КДК подтвердил закрытие фанатской трибуны «Спартака» на один матч за расистские выкрики в адрес Гильерме

КДК РФС решил закрыть фанатский сектор «Спартака» на один матч из-за оскорблений вратаря «Локомотива» Гильерме.

Об этом рассказал глава комитета Артур Григорьянц.

«В заседании приняли участие представители футбольного клуба «Спартак», представитель офицера по борьбе с расизмом и дискриминацией в футболе.

Посмотрели несколько видео по данному вопросу, и ни у кого не вызвало сомнений скандирование болельщиками «Спартака» оскорблений в отношении игрока «Локомотива» Гильерме.

Было понятно, что это произошло на трибуне B – факты были проверены и установлены.

Поэтому наказание следующее – на следующий домашний матч, против «Арсенала», запретить допуск на трибуну B и оштрафовать «Спартак» на 300 тысяч рублей», – заявил Григорьянц.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ЦСКА отделался только штрафом за оскорбление Малкома с трибун. А тут сразу закрытие трибуны.
ЦСКА отделался только штрафом за оскорбление Малкома с трибун. А тут сразу закрытие трибуны.
Месть ))
ЦСКА отделался только штрафом за оскорбление Малкома с трибун. А тут сразу закрытие трибуны.
рецидив
Матч Локомотива и популярного Спартачка. Поклонники популярного Спартачка оскорбляют вратаря Локомотива и сборной, получили мягкое наказание, но виноват у них уже Зенит. Как? А вот так. Почему бы не Зенит? Проносили же раньше совершенно сторонние провокаторы на Спартаковские трибуны свастоны, стреляли из ракетницы по другим зрителям.
ОтветOwen_the_Simple
Матч Локомотива и популярного Спартачка. Поклонники популярного Спартачка оскорбляют вратаря Локомотива и сборной, получили мягкое наказание, но виноват у них уже Зенит. Как? А вот так. Почему бы не Зенит? Проносили же раньше совершенно сторонние провокаторы на Спартаковские трибуны свастоны, стреляли из ракетницы по другим зрителям.
ну на счет того, кто, как и что проносил, я бы на твоем месте промолчал)) да и про зенит тут визжишь только ты))
ОтветOwen_the_Simple
Матч Локомотива и популярного Спартачка. Поклонники популярного Спартачка оскорбляют вратаря Локомотива и сборной, получили мягкое наказание, но виноват у них уже Зенит. Как? А вот так. Почему бы не Зенит? Проносили же раньше совершенно сторонние провокаторы на Спартаковские трибуны свастоны, стреляли из ракетницы по другим зрителям.
Комментарий удален
А разве Гильерме негр? Он вроде типичный латинос. Темненький, правда, ну так в Спартаке есть Мирзов, Бакаев, Джикия.
А разве Гильерме негр? Он вроде типичный латинос. Темненький, правда, ну так в Спартаке есть Мирзов, Бакаев, Джикия.
Так и понятно, что данный случай к расизму притянут за уши, т. к. те, кто кричал не расисты, а тупо пытались захейтить вратаря. Конечно, такое недопустимо и непосредственно этих людей надо было сурово наказать, но и разводить шумиху по расизму, применительно к тем, кто, уверен, боготворил Промеса, Эменике, Велика и других-это перебор.
А разве Гильерме негр? Он вроде типичный латинос. Темненький, правда, ну так в Спартаке есть Мирзов, Бакаев, Джикия.
так его негром никто и не называл))
Гиля-то чем перед этими недоумками провинился
Ответigls54
Гиля-то чем перед этими недоумками провинился
Эти недоумки понимают только Омон с дубинками и то как выясняется не надолго !!!
Ответзаблокированному пользователю
Эти недоумки понимают только Омон с дубинками и то как выясняется не надолго !!!
Как только в дело идет ОМОН, то это недоумки сразу превращатися в невиновных, тихих и мирных
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
А может лучше наказывать непосредственно провинившихся. Тем самым, впредь, этих нарушений будет в разы меньше. Но вот только КДК это совсем будет не выгодно.
"Дедушкины внуки" держат марку.
А почему меня минусят, когда я называю фратрийское отродье фашистами?
Простой вопрос - зачем? Какой в этом смысл? Если только в том чтобы вывести вратаря из равновесия, то Гильерме и без этого значительно сдал, делает много ошибок.
Это заговор и не иначе !)
Омерзительная распущенность хамья и околофутбольного быдла! И как всегда у клубных воротил одна «песня» - наши болельщики лучшие в мире, играем ради них и т.д. и т.п. А всякую вонь и вошь убрать со своих трибун руководителям «народной команды-цацы» по понту и претензиям слабо. Или ума не хватает сделать это без ОМОНов и по-человечески, прямо и честно работая с недоумками. Позорище! Вот о чем голова должна болеть, а не о том, как вас «душат» и как «отбиваться соплями и истериками», провоцируя воспроизводство дикости и непотребства.
ОтветLeonid73
Омерзительная распущенность хамья и околофутбольного быдла! И как всегда у клубных воротил одна «песня» - наши болельщики лучшие в мире, играем ради них и т.д. и т.п. А всякую вонь и вошь убрать со своих трибун руководителям «народной команды-цацы» по понту и претензиям слабо. Или ума не хватает сделать это без ОМОНов и по-человечески, прямо и честно работая с недоумками. Позорище! Вот о чем голова должна болеть, а не о том, как вас «душат» и как «отбиваться соплями и истериками», провоцируя воспроизводство дикости и непотребства.
Я был на матче и не слышал этих высказываний. Возможно где то и кричали, но это не вся фанатская трибуна. Большинство болели за команду. Так что не надо писать что болельщики Спартака хамы и быдлы
ОтветLeonid73
Омерзительная распущенность хамья и околофутбольного быдла! И как всегда у клубных воротил одна «песня» - наши болельщики лучшие в мире, играем ради них и т.д. и т.п. А всякую вонь и вошь убрать со своих трибун руководителям «народной команды-цацы» по понту и претензиям слабо. Или ума не хватает сделать это без ОМОНов и по-человечески, прямо и честно работая с недоумками. Позорище! Вот о чем голова должна болеть, а не о том, как вас «душат» и как «отбиваться соплями и истериками», провоцируя воспроизводство дикости и непотребства.
Очень умный и как ты представляешь идентификацию? Читать мысли? Или у них на лбу написано мы быдло?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости