1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андер Эррера: «Чувствуем себя дерьмом. Мы не выбросим на помойку то, чего добились, и постараемся вернуться в финал»

0

Андер Эррера: «Чувствуем себя дерьмом. Мы не выбросим на помойку то, чего добились, и постараемся вернуться в финал»

Полузащитник «ПСЖ» Андер Эррера поделился эмоциями после поражения от «Баварии» (0:1) в финале Лиги чемпионов.

«Мы чувствуем себя дерьмом. Нужно все обдумать. 

Мы сделали что-то очень важное, построили нечто важное для клуба и фанатов. Сложный вечер. Мы постараемся вернуться сюда [в финал]. Мы не выбросим на помойку то, чего добились.

У нас было много моментов. Может, даже больше, чем у них. Но это финал. Если ты не забиваешь, то... Мы должны оставаться вместе. В субботу мы начнем поход за новой мечтой», – сказал Эррера.

Андер Эррера: «ПСЖ» не заслужил поражения. У нас было 5-6 моментов, у «Баварии» – 2-3»

После финала ЛЧ плакали все: Неймара утешали семеро, половина «Баварии» рыдала от счастья

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: RMC Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Слуцкий: "Понимаю, чувак, понимаю".
Кем тогда чувствует себя Барса?

PS ПСЖ был хорош, еще бы реализацию подтянуть.
ОтветSOADVaruj
Кем тогда чувствует себя Барса? PS ПСЖ был хорош, еще бы реализацию подтянуть.
5 кратным обладателем ЛЧ?
ОтветSOADVaruj
Кем тогда чувствует себя Барса? PS ПСЖ был хорош, еще бы реализацию подтянуть.
Спермой
Милан так возвращался после эпичного проигрыша Ливерпулю. Но это был великий Милан.
Эррера вчера был по лучше и Неймара, и Мбаппе...и многих других.
Ответ&_Bishep_&
Эррера вчера был по лучше и Неймара, и Мбаппе...и многих других.
Эррера был намного лучше, чем твоё правописание
ПСЖ провели отличный сезон - лучший в своей истории, вышли в финал ЛЧ, где достойно сражались с Баварией. Думаю, и в следующем году они будут среди претендентов на титул. Но снова пройти этот непростой путь до финала будет не так и легко... Слишком уж высока конкуренция.
Не факт. Тоттенхэм тоже пытался вернуться в финал...
Тем более в следующем сезоне не будет у ПСЖ такой лёгкой сетки...
ОтветAPL, La Liga
Не факт. Тоттенхэм тоже пытался вернуться в финал... Тем более в следующем сезоне не будет у ПСЖ такой лёгкой сетки...
Что-то подсказывает, что этот ПСЖ и Челси, и Лион, и Барселону образца 1/4 финала в состоянии пройти
Эррера вчера был одним из лучших на поле
Пока в центра Эррера, Паредес и иже с ними .. так и будет..
С Эререрами и Паредесами Лч не взять Шейхам.
С Эререрами и Паредесами Лч не взять Шейхам.
С Неймаром, Мбаппе и Ди Марией, которые запороли все моменты?
С Эререрами и Паредесами Лч не взять Шейхам.
Полузащиту действительно нужно укрепить. Не хватает топового цпз. Как раз Тиаго могли бы попробовать пригласить))
Уйдет чудесный тренер Тухель и эти неудачники будут за десятое место бороться с лорьяном
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости