1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роналдо: «Не отпустил бы Месси ни при каких условиях на месте «Барсы». Не думаю, что он разлюбит клуб»

0

Роналдо: «Не отпустил бы Месси ни при каких условиях на месте «Барсы». Не думаю, что он разлюбит клуб»

Бывший форвард «Барселоны» Роналдо прокомментировал информацию о возможном уходе нападающего Лионеля Месси из каталонского клуба.

«Крайне маловероятно, что он сможет сейчас уйти из «Барселоны», учитывая проблемы с результатами.

Месси – ключевой игрок команды, на месте «Барсы» я бы его не отпустил ни при каких условиях.

У него отличная, крепкая связь с клубом, и я не думаю, что он вдруг его разлюбит», – сказал бразилец на вебинаре, проведенном компанией Santander.

Месси интересен только «ПСЖ» и «Интеру». Клубы контактировали с его отцом

«Что было дальше?» – игра про легендарные моменты ЛЧ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вообще удивительно как Месси при таких нагрузках до сих пор остается на вершине мирового футбола, ведь по сути с 2007 года играет без отдыха по 90 минут больше 50 матчей за сезон, матчей где его лупят по ногам, и где его невероятный футбольный интеллект достигает максимальной нагрузки, и он видит все как Терминатор, и даже сейчас он доминирует, Месси может оставаться в Барселоне еще на лет 6-7 и если каким-то чудом не будет выигрывать трофеи, смотреть на него будет честью. Я очень рад что процентов 80 матчей Барселоны в этот период смотрел в прямом эфире и наслаждался каждой секундой игры этого великолепного игрока:)) Не удивлюсь, если следующий год он проведет на уровне 11/12:))
Ответrigobersong
Вообще удивительно как Месси при таких нагрузках до сих пор остается на вершине мирового футбола, ведь по сути с 2007 года играет без отдыха по 90 минут больше 50 матчей за сезон, матчей где его лупят по ногам, и где его невероятный футбольный интеллект достигает максимальной нагрузки, и он видит все как Терминатор, и даже сейчас он доминирует, Месси может оставаться в Барселоне еще на лет 6-7 и если каким-то чудом не будет выигрывать трофеи, смотреть на него будет честью. Я очень рад что процентов 80 матчей Барселоны в этот период смотрел в прямом эфире и наслаждался каждой секундой игры этого великолепного игрока:)) Не удивлюсь, если следующий год он проведет на уровне 11/12:))
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Как гормоны влияют на физуху? Вот честно очень интересно,))
То, что у Месси крепкая связь с Барсой мы знаем. Они же каждый год укрепляют ее с новым контрактом?
Ответзаблокированному пользователю
То, что у Месси крепкая связь с Барсой мы знаем. Они же каждый год укрепляют ее с новым контрактом?
ты не понимаешье!!1 это семья!!!1
Ответзаблокированному пользователю
То, что у Месси крепкая связь с Барсой мы знаем. Они же каждый год укрепляют ее с новым контрактом?
Да, каждый год. Всем же известно, что до 2020 года был 2017. А до него 2014.
Мне кажется Месси надо встряхнуться...не знаю возможно ли это в Барсе или ещё где... Надеюсь он выберет правильный для себя вариант. Хотелось что б под конец карьеры он ещё сверкнул и был счастлив.
Мне кажется Месси надо встряхнуться...не знаю возможно ли это в Барсе или ещё где... Надеюсь он выберет правильный для себя вариант. Хотелось что б под конец карьеры он ещё сверкнул и был счастлив.
Моська без ХавИньесты - деньги на ветер .
Ну даже слепые уже видят - гном протух.
Ответзаблокированному пользователю
Моська без ХавИньесты - деньги на ветер . Ну даже слепые уже видят - гном протух.
Вы бы смотрели матчи все внимательно может что - нибудь увидели бы
Я положительно отношусь к Месси, считаю его одним из величайших игроков в истории, но этот бесконечный дрoч уже достал. Сами подобными заявлениями ставите одного человека выше клуба, а потом удивляетесь череде неудач и позора. Барселоне нужно руководство, которое будет строить в первую очередь КОМАНДУ, а не устраивать бесконечные кастинги с целью задобрить Месси - типо с этим играть он хочет, с этим не хочет, этот тренер говно, а вот этот пускай тренирует. Естественно с таким подходом ничего хорошего не предвидится в ближайшее время.
ОтветgachiBASS
Я положительно отношусь к Месси, считаю его одним из величайших игроков в истории, но этот бесконечный дрoч уже достал. Сами подобными заявлениями ставите одного человека выше клуба, а потом удивляетесь череде неудач и позора. Барселоне нужно руководство, которое будет строить в первую очередь КОМАНДУ, а не устраивать бесконечные кастинги с целью задобрить Месси - типо с этим играть он хочет, с этим не хочет, этот тренер говно, а вот этот пускай тренирует. Естественно с таким подходом ничего хорошего не предвидится в ближайшее время.
Мы говорим Месси подразумеваем допинг , мы говорим допинг подразумеваем Месси ( ну и сестёр Уильямс, новержских лыжников астматиков ...итд)
Ответзаблокированному пользователю
Мы говорим Месси подразумеваем допинг , мы говорим допинг подразумеваем Месси ( ну и сестёр Уильямс, новержских лыжников астматиков ...итд)
Вас это достало только с Месси? И откуда вам известно, что происходит на самом деле внутри команды?
Но нынче Роналдо - Вальядолид 🤔
Месси - это Коби Брайант футбола. Их сердцв принадлежат одному клубу
Ответlaker8
Месси - это Коби Брайант футбола. Их сердцв принадлежат одному клубу
Только Коби не кошмарил каждый год клуб, требуя большей зп и прочих плюшек 😂
Только Коби не кошмарил каждый год клуб, требуя большей зп и прочих плюшек 😂
Женька, смысл твоей истерики какой?)
Лео в истории футбола навсегда, его практически тотально признают величайшим.
Единственный в истории обладатель 6 ЗМ и 6 ЗБ - рекорд на века.

Ты со спортс ру никак на это не повлияешь, так смысл тратить на это все свои силы?)))
Не представляю прощальный матч Лео, где-либо кроме Бернабеу.
Кто если ен Месси?
Мы это уже слышали.
Друзья,не персофан Лео,но он самый крутой на моей памяти))) а я помню и креспо даже ван бастена и гулита в милане)))
ОтветKIMRAN
Друзья,не персофан Лео,но он самый крутой на моей памяти))) а я помню и креспо даже ван бастена и гулита в милане)))
И кому ты это говоришь? Они не знают про Гулита и Ван Бастпна:))) а нет в фифа на плеи стеишене наверно видели:)))
ОтветKIMRAN
Друзья,не персофан Лео,но он самый крутой на моей памяти))) а я помню и креспо даже ван бастена и гулита в милане)))
Даже Кемпес был повыше Месси в сборной, не говоря уже о Марадоне. Кемпес выиграл ЧМ-1978, Марадона - ЧМ-86 и чуть было не выиграл и ЧМ-90. У Месси просто нет харизмы, что именно в сборной на коротком промежутке и проявляется. В клубе - да, там другие игроки могут тянуть клуб, как Хави Барсу к примеру. Сборная - другое дело. У Месси был шанс на ЧМ-2014, когда Аргентина дошла до финала, но именно в финале в отличии от Кемпеса Месси потянуть не смог
Барселоне слабо без Месси играть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости