1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Медведев о лидерстве «Зенита»: «У нас есть примеры «Спартака», «Юве», «Баварии». Они выигрывали лиги много раз подряд»

0

Медведев о лидерстве «Зенита»: «У нас есть примеры «Спартака», «Юве», «Баварии». Они выигрывали лиги много раз подряд»

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев высказался по поводу 1-го места клуба в таблице РПЛ и объяснил, как команде удается оставаться голодной до побед.

«Это секрет нашей кухни клубной. У нас есть хорошие примеры перед глазами, примеры клубов, которые выигрывали чемпионаты много раз подряд: «Ювентус», «Бавария».

Можно вспомнить, что и «Спартак» постоянно побеждал в девяностые.

Сохранять голод до побед очень важно. Мы добились того, что у нас не только любят выигрывать, но и ненавидят проигрывать. Если этот дух сохраним, то дальше будем идти по победной дороге», – сказал Медведев.

«Зенит» выиграл РПЛ в два предыдущих сезона и в настоящий момент возглавляет турнирную таблицу.

«Что было дальше?» – игра про легендарные моменты ЛЧ

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Маленькая деталь для малолетних. Спартак в 90-е был сборной развалившегося СССР. Багаж закончился и ... Все видете сами.
Спортак-то не выигрывал, ему давали первое место купленные судейки и административный беспредел. Липовый БЫЛ лидер и чемпион.
А так, верно всё.
Спортак-то не выигрывал, ему давали первое место купленные судейки и административный беспредел. Липовый БЫЛ лидер и чемпион. А так, верно всё.
я бы сказал что выигрывал, но за счет фин.ресурса чисто
я бы сказал что выигрывал, но за счет фин.ресурса чисто
Ничего ему не давали. Еврокубки тому подтверждение.
В те годы была большая конкуренция за договорняки))
Комментарий удален
Комментарий удален
В европейских кубках Спартак неплохо играл в девяностые! Там тоже все покупали?
В европейских кубках Спартак неплохо играл в девяностые! Там тоже все покупали?
Вполне может быть, тот же Марсель был замешан в договорных матчах, когда дошел до финала ЛЧ
2 - ая звезда 100% будет !
ОтветDELE TED
2 - ая звезда 100% будет !
Комментарий скрыт
ОтветRoney
Комментарий скрыт
Природный газ, о котором вы говорите, не имеет ни цвета, ни запаха. Как его можно нюхать тогда?
Спартак в 90тые обыгрывал почти всех действующих евротопов, играл в полуфинале Кубка Чемпионов... сейчас об этом чемпиону России можно только мечтать
Ответtrof
Спартак в 90тые обыгрывал почти всех действующих евротопов, играл в полуфинале Кубка Чемпионов... сейчас об этом чемпиону России можно только мечтать
"Спасибо" лимиту.
Ответtrof
Спартак в 90тые обыгрывал почти всех действующих евротопов, играл в полуфинале Кубка Чемпионов... сейчас об этом чемпиону России можно только мечтать
>играл в полуфинале Кубка Чемпионов

Как и Цюрих, Данди, Вашаш, пражская Дукла, Спартак Трнава, Легия, софийский ЦСКА, Дерби Каунти, Уйпешт, Видзев
Все эти клубы скупали (ют) лучших из своей лиги, помимо прочего.
Вот почему там много фанатов у Барсы, воспитавшей мировых суперзвезд у себя в академии, и Зенита нулевых с Кержом, Шавой, Быстровым и проч. топами нашей лиги. Вот к чему нужно двигаться.
ОтветTpy6kaMerlina
Все эти клубы скупали (ют) лучших из своей лиги, помимо прочего. Вот почему там много фанатов у Барсы, воспитавшей мировых суперзвезд у себя в академии, и Зенита нулевых с Кержом, Шавой, Быстровым и проч. топами нашей лиги. Вот к чему нужно двигаться.
Комментарий скрыт
ОтветTpy6kaMerlina
Все эти клубы скупали (ют) лучших из своей лиги, помимо прочего. Вот почему там много фанатов у Барсы, воспитавшей мировых суперзвезд у себя в академии, и Зенита нулевых с Кержом, Шавой, Быстровым и проч. топами нашей лиги. Вот к чему нужно двигаться.
Зенит на 1 месте, начинает успешно играть своя молодёжь, но все равно найдутся недовольные...
Зенит вовремя заполучил Семака - супертренра уже сейчас - у него даже дзюба заиграл.
в этом списке один клуб лишний, его и Ловрен не вспомнил.
Спартак в 90 тые играл в полуфинале Кубка Чемпионов, обыграв ( не в группе) чемпиона Испании Реал Мадрид и Чемпиона Италии Наполи с Марадоной , чего нынешнему зениту не может приснится даже в самых радужных снах. Это ж не тамбовские чашки))))
Ответtrof
Спартак в 90 тые играл в полуфинале Кубка Чемпионов, обыграв ( не в группе) чемпиона Испании Реал Мадрид и Чемпиона Италии Наполи с Марадоной , чего нынешнему зениту не может приснится даже в самых радужных снах. Это ж не тамбовские чашки))))
Вперёд Спартак!!!
Ответtrof
Спартак в 90 тые играл в полуфинале Кубка Чемпионов, обыграв ( не в группе) чемпиона Испании Реал Мадрид и Чемпиона Италии Наполи с Марадоной , чего нынешнему зениту не может приснится даже в самых радужных снах. Это ж не тамбовские чашки))))
в 92, то есть сразу после распада союза
Хотелось бы, чтобы этот голод был направлен не только на российский чемпионат) Потому что стыдно год из года наблюдать, как наши призеры отлетают от европейских середняков.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем