1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Яхимович о 8:1 «Зенита» с минским «Динамо»: «Там слив был стопудовый. Защитники стояли как фишки»

0

Яхимович о 8:1 «Зенита» с минским «Динамо»: «Там слив был стопудовый. Защитники стояли как фишки»

Бывший игрок сборной Беларуси Эрик Яхимович уверен, что матч между «Зенитом» и минским «Динамо» (8:1) носил договорной характер.

«Там слив был стопудовый. Это просматривалось даже невооруженным глазом. Защитники стояли просто как фишки.

Печальное зрелище, смотреть на это было обидно. Понятно, что болел за минчан. Нафиг мне этот «Зенит»?» – сказал Яхимович.

В 2018 году «Зенит» проиграл минскому «Динамо» (0:4) в первом матче квалификации Лиги Европы, а в ответной игре победил со счетом 8:1.

«Зенит» сотворил невозможное. Этот камбэк не забудут никогда

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: «Прессбол»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Барселона 2:8 Бавария. Там слив был стопудовый, защитники стояли как фишки
Барселона 2:8 Бавария. Там слив был стопудовый, защитники стояли как фишки
будем откровенны, там вся команда стояла как фишки, Бавария будто в детский сад зашла
Барселона 2:8 Бавария. Там слив был стопудовый, защитники стояли как фишки
Там Месси стоял в центре поля, как обычно.
Ага,а первый матч в Минске Зенит слил 0-4. Защитники стояли как фишки. Тоже наверное договорняк?
ОтветGuus Ivanovich
Ага,а первый матч в Минске Зенит слил 0-4. Защитники стояли как фишки. Тоже наверное договорняк?
Комментарий скрыт
ОтветGuus Ivanovich
Ага,а первый матч в Минске Зенит слил 0-4. Защитники стояли как фишки. Тоже наверное договорняк?
Вы не понимаете, это другое
Ага. Маккаби - Зенит. 3:0 к 76-минуте. В итоге 4:3 в пользу Зенита. Тоже слив?
Ответзаблокированному пользователю
Ага. Маккаби - Зенит. 3:0 к 76-минуте. В итоге 4:3 в пользу Зенита. Тоже слив?
Хуже. Антисемитский заговор.))
Ответзаблокированному пользователю
Ага. Маккаби - Зенит. 3:0 к 76-минуте. В итоге 4:3 в пользу Зенита. Тоже слив?
Стопудовый! У них там шабат начался в защите, нельзя было бегать.
Да Зенит он такой. Он и Баварию в своё время купил. Ну по крайней мере так говорят кузьмичи с яхимовичами.
ОтветAmalfitano
Да Зенит он такой. Он и Баварию в своё время купил. Ну по крайней мере так говорят кузьмичи с яхимовичами.
Да и московских регулярно проплачивали. С позором, так сказать
ОтветAmalfitano
Да Зенит он такой. Он и Баварию в своё время купил. Ну по крайней мере так говорят кузьмичи с яхимовичами.
Не только Баварию, но еще и Оливера Кана персонально, а отдельно доплатили за пропуск "в очко". Там, кажется, был лям сверху.
Каждый день узнаёшь что-то новое. Сегодня я узнал о существовании Эрика Яхимовича.
ОтветOwen_the_Simple
Каждый день узнаёшь что-то новое. Сегодня я узнал о существовании Эрика Яхимовича.
Комментарий скрыт
ОтветServelat-fcdm
Комментарий скрыт
Мне 35 лет. Назови вескую причину, почему почему мне стоило бы знать об этом человеке. Чем он примечателен? Почему о его существовании стоило бы знать вообще кому-то, кроме трёх болельщиков Динамо и его родственников?
Никто и никогда в профессиональном футболе не будет сливать матч со счётом 1:8.

И если бы был слив, то уж точно уложились бы в основное время и не довели бы до доп.времени, т.к. лишние полчаса игры - это огромный перегруз для организма игроков.
Ответзаблокированному пользователю
Никто и никогда в профессиональном футболе не будет сливать матч со счётом 1:8. И если бы был слив, то уж точно уложились бы в основное время и не довели бы до доп.времени, т.к. лишние полчаса игры - это огромный перегруз для организма игроков.
Да ещё и первыми забили гостевой гол в доп время чтобы зениту аж два забивать пришлось. Игру лично посмотрел, игра была равной, счёт вообще не по игре, минчане атаковали не менее остро,у зенита в контратаке залетели всё что летело в стало ворот из ничего случайные голы, дурачок называется в бильярде, но в доп время было видно что физически сильнее и перебегали любителей бульбашей и разнесли уже по делу. Более сильный слив тогда был у ПСЖ 1:6 с барсой, те точно за 20 минут сделали три касания мяча разыгрывая с центра поля после гола
Да ещё и первыми забили гостевой гол в доп время чтобы зениту аж два забивать пришлось. Игру лично посмотрел, игра была равной, счёт вообще не по игре, минчане атаковали не менее остро,у зенита в контратаке залетели всё что летело в стало ворот из ничего случайные голы, дурачок называется в бильярде, но в доп время было видно что физически сильнее и перебегали любителей бульбашей и разнесли уже по делу. Более сильный слив тогда был у ПСЖ 1:6 с барсой, те точно за 20 минут сделали три касания мяча разыгрывая с центра поля после гола
Счёт не по игре? Ты так смеёшься? Зенит создал моментов 10 в основное время и ещё чудом не забил 8 до 90 минуты. А у Динамо только отмененный гол вспоминается. Тоже к слову о сдаче матча.
У кого реально все залетело, так это у минчан в первом матче. Там мало того, что дубль Зенита играл хреново, так ещё и Лодыгин пускал дураков.
пуйоль о 8:2 баварии с барселонской барселоной: там слив был стопудовый. защитники стояли как фишки
ОтветDolJun
пуйоль о 8:2 баварии с барселонской барселоной: там слив был стопудовый. защитники стояли как фишки
Печальное зрелище, смотреть на это было обидно. Понятно, что болел за каталонцев. Нафиг мне эта «Бавария»?
Зенит может победить, например, Урал 7-1 (за 90 минут) в РПЛ, но великое минское Д никогда. Там скорее в первом матче слив был, Лодыгину подогнали вагон картофана нового урожая.
Ливерпуль-Спартак 7—0. Там слив был стопудовый. Защитники Спартака стояли как фишки. На фиг мне этот ливерпуль, тушино симпатичнее английских городов
Слив с красной карточкой у Зенита на 72 минуте, ага.
ОтветTydeus
Слив с красной карточкой у Зенита на 72 минуте, ага.
Комментарий скрыт
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости