1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавбек минского «Динамо» о версии про сдачу матча с «Зенитом»: «Бред. Появились недоброжелатели, которые даже и футбол не включали»

0

Хавбек минского «Динамо» о версии про сдачу матча с «Зенитом»: «Бред. Появились недоброжелатели, которые даже и футбол не включали»

Полузащитник минского «Динамо» Никита Корзун прокомментировал домашнее поражение от «Городеи» (0:2) в матче чемпионата Беларуси и разгром от «Зенита» (1:8) в рамках Лиги Европы.

– Насколько эта неудача связана с поражением 1:8 в Питере?

– Да никак она не связана. Это ж футбол: команда и побеждает, и уступает. Мы были героями, а через неделю стали, получается, лузерами. Лично я уже не думал о той встрече, перестраивался. Другой матч, другой турнир. Если зацикливаться на 1:8, то у нас так, как с «Городеей», все матчи будут проходить.

– Как вообще команда пережила случившееся в игре с «Зенитом»?

– Проиграть со счетом 1:8 — у меня в карьере это впервые. Ясное дело, неприятно. Но опять-таки, все мы взрослые люди и все понимают, для чего мы тут собрались. У нас же не детско-юношеская школа. Не получилось в Лиге Европы, так давайте попробуем, чтобы получилось в чемпионате.

– Ваша версия произошедшего в Питере?

– Не знаю. Может, была чуть-чуть расслабленность из-за того, что 4:0 ведем по сумме двух матчей. Но счет 1:8 — это уже как следствие такого недонастроя. На такой результат, значит, и наиграли.

– Каково было читать версии о сдаче матча?

– Бред, все это бред. Пусть пишут. У нас и после победы 4:0 появилось достаточно недоброжелателей. А после 1:8 таких еще больше стало — людей, начавших очень сильно «переживать» за «Динамо», которые, наверное, даже и футбол не включали. У нас же такая страна… Наша хата с краю — это вообще классно. Это нормально, я к этому привык. Ничего нового, – сказал Корзун.

После 17 матчей «Динамо» занимает в таблице высшей лиги Беларуси 3-е место.

Сергей Гуренко: «У «Зенита» был один шанс. За счет продавливания нас через центр, подач, фолов, стандартов и «Газпрома». Это не намек, это я так»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Прессбол»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зенит сдал матч в Минске (4-0) Потом мы быстро опомнились и купили победу 8-1 расписав все по минутам,вплоть да удаления Паредеса и гола Минского негра в доп время😂😂😂
Ответзаблокированному пользователю
Зенит сдал матч в Минске (4-0) Потом мы быстро опомнились и купили победу 8-1 расписав все по минутам,вплоть да удаления Паредеса и гола Минского негра в доп время😂😂😂
А сценарий писал Козловский
Ответзаблокированному пользователю
Зенит сдал матч в Минске (4-0) Потом мы быстро опомнились и купили победу 8-1 расписав все по минутам,вплоть да удаления Паредеса и гола Минского негра в доп время😂😂😂
Вера люмпенов умиляет, ну верьте в сказку, а матч был явно сдан))
О договорняке кукарекают те, кто не смотрел матч, либо те, кому трудно смириться с гениальностью Зенита в этом матче.
Ответзаблокированному пользователю
О договорняке кукарекают те, кто не смотрел матч, либо те, кому трудно смириться с гениальностью Зенита в этом матче.
смотрел оба матча договор и все ты болел божей видно.Явный слив был все это видили.
Ответзаблокированному пользователю
О договорняке кукарекают те, кто не смотрел матч, либо те, кому трудно смириться с гениальностью Зенита в этом матче.
Я смотрел. Меня смущают действия кудрявого цз и вратаря, не отращившего ни одного удара мимо рук.
Включали, смотрели, видели.

Зачётно вы стояли.
ОтветSopLee
Включали, смотрели, видели. Зачётно вы стояли.
Ну а что им, бегать в доп. время, как Зенит?) когда Минск матч на таких скоростях в последний раз играл?
Ответзаблокированному пользователю
Ну а что им, бегать в доп. время, как Зенит?) когда Минск матч на таких скоростях в последний раз играл?
Неделю назад :-)))
Конечно бред. Это Спартак сдал матч ПАОКу, Саввиди пощедрее Федуна будет
А я посмеялся с голкипера Минчан, у меня даже в самом жестоком запое не было таких мешков под глазами и помятого лица
Во вчерашнем матче Зенита и Урала, будь немного точней Ерохин и не пожадничай Мак, счёт мог быть 8-1, или 8-3.
Желудёвые эксперты всех по себе судят, так легче жить, глядя на успехи конкурентов.
поражают мясные сектанты, которые в основном и ноют о том, что это договорняк, ведь если посмотреть первую игру, то Динамо всего-то ударило по воротам Зенита четыре раза – и все эти удары оказались результативными (привет Кулагину), а во второй игре все стало на свои места: команда с более высоким (относительно) классом игроков и опытом победила команду, которая приехала, как ранее показал ПСЖ, тупо стоять и охранять гандикап в четыре мяча
Ответзаблокированному пользователю
поражают мясные сектанты, которые в основном и ноют о том, что это договорняк, ведь если посмотреть первую игру, то Динамо всего-то ударило по воротам Зенита четыре раза – и все эти удары оказались результативными (привет Кулагину), а во второй игре все стало на свои места: команда с более высоким (относительно) классом игроков и опытом победила команду, которая приехала, как ранее показал ПСЖ, тупо стоять и охранять гандикап в четыре мяча
)))))))))))))))))
Да там ничего и покупать не надо было. Просто пр$рали.
Я не могу спорить с теми, кто верит жёлтой прессе, программе Пусть говорят и прочему бреду. Возможно, это их право. Но логически всё равно заметна какая-то нестыковка - Зенит недооценил соперника - фу, кому вы влетели. Зенит настроился как следует и разнёс его же - купили. Господа, вы уж как-нибудь сами с собой определитесь.
ОтветFintt
Я не могу спорить с теми, кто верит жёлтой прессе, программе Пусть говорят и прочему бреду. Возможно, это их право. Но логически всё равно заметна какая-то нестыковка - Зенит недооценил соперника - фу, кому вы влетели. Зенит настроился как следует и разнёс его же - купили. Господа, вы уж как-нибудь сами с собой определитесь.
Соперник не играл. Проблема только в этом. И нежелание играть бросилось в глаза после удаления игрока зенита. И после того, как забили случайный никому не нужный гол в овертайме и надо было пропускать 2 мяча теперь вместо одного... Да и реакция защитника на пенальти странная. Словно сказал "ну наконец-то"... Только руками развел, посидел и пошел в сторону... А это был решающий мяч за 5 минут до конца матча...
Ответadamx
Соперник не играл. Проблема только в этом. И нежелание играть бросилось в глаза после удаления игрока зенита. И после того, как забили случайный никому не нужный гол в овертайме и надо было пропускать 2 мяча теперь вместо одного... Да и реакция защитника на пенальти странная. Словно сказал "ну наконец-то"... Только руками развел, посидел и пошел в сторону... А это был решающий мяч за 5 минут до конца матча...
"Надо было пропускать 2 мяча теперь вместо одного..." Значит, малаховщина... Ваше право. Я увидел другое - как минчане обрадовались своему голу. Всё остальное - встали, заторможенные реакции списываю на разное физическое состояние. Там уже некоторые зенитовцы еле ноги ворочали, а уж белорусы и подавно. Что жа Гуренко так бегал по бровке и обиды выражал по поводу другого всё-таки? Сел бы себе на скамейку - и улыбался бы саркастически. Нет же, блин, бегал изменившимся лицом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости